Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не будет с/по.
***
На личном опыте убедилась, что тема эта нужна.

0

2

Экзамены-экзамены. Нет времени аб-со-лют-но ни на что. Но я постараюсь выходить как можно чаще - все же, один экз уже за плечами. ^-^
***
Forgive me. Kay

0

3

Ох... тебе удачи в экзаменах, солнце).

0

4

на выходных меня не будет...
и 16го я уезжаю. до 7го августа точно.
скучать по мне особо некому, так что я спокойна)

0

5

Лилит, невесело =(
Но будем ждать).

0

6

Миии... Уезжаю. Вернусь только 9-го сентября... @~@

0

7

Тоже уезжаю, но только на три дня, буду в понедельник.

0

8

буду скучать по вам))) и ждать-ждать-ждать!

0

9

Пропаду на недельку, кажется, с сегодняшнего или завтрашнего числа. Просто интернета не будет -_-

0

10

Sora
ну вот( ничего, постараемся выжить своими силами.)
меня не будет в выходные, и, не факт, что появлюсь на следующей неделе. но постарась, все же забегать)

0

11

Ррр... перед всеми извиняюсь, но у меня проблемы с инетом. Деньков примерно через шесть, если все будет ок, снова смогу заходить, а пока - звиняйте =(

0

12

сори, пропадаю на несколько дней. скорее всего до конца каникул. :(

0

13

Долго выбирала, где написать о возникшей проблеме. Сочла эту темку более или менее подходящей.
Ребят, извините, я с плохой новостью. Действительно плохой. Ран/Нэр пропала уже давно, и, как оказалось, у нее "нет особого желания возвращаться".
Возможно, ей наскучил фэндом. Возможно, она стала считать себя большим профессионалом, чем мы: так затянувшая ее ролевая "Золотые Сады" требует от игроков куда больше внимания и сосредоточенности.
Я не знаю причин. Факт в том, что она ушла и возвращаться не собрается.
Некторое время продолжу писать за ее персонажей. Что делаь потом - не знаю.

0

14

Звините пожалуйста, у меня сессия, толком появляться не могу. В общем, осенью буду гарантированно, а лето не обещаю(((

0

15

Беллисар, удачи тебе)

0

16

Беллисар, тоже желаю тебе удачи, будем ждать возвращения))

Лилит, Золотые сады... эх, слышал про такую ролевую... нда. Невеселая новость(((
Солнц, я не хочу обременять тебя лишними хлопотами, но можешь пока еще немного поиграть за ее героев? Дальше я по квесту придумаю, что с ними делать.

0

17

Sora, не волнуйся, я уже привыкла к ее персонажам)) пока буду писать, мне не сложно, а там что-нибудь придумаем.
Только сегодня я за Нэр отписаться уже не успеваю, ждите поста завтра, ок?)

0

18

Нэр, хорошо))

0

19

Точно не знаю, но скорее всего в ближайшее время я буду заходить очень редко или вообще не заходить. Причина 1проблемы с инетом, причина 2 могу уехать на дачу. Очень прошу моего персонажа не удалять))))

0

20

Ну так уж и быть.

0

21

Я  вернулся! Сорри, что так поздно.

0

22

Беллисар, ну так уж и быть, прощаем)))

0

23

И я приполз, инет не работал Т_Т

0

24

...
Не буду вдаваться в подробности, однако в скором времени комп может отбросить платы, поэтому могу исчезнуть внезапно и надолго.

0

25

Завтра уезжаю в Перекрестный город! хД Питер, вернусь во вторник ^__^

0

26

Пропадал последние дни без интернета (за другой промежуток времени готов принять тапки на голову xD), не успел предупредить.

0

27

В общем у меня компьютер совсем заглючил, с форума "выбрасывает" постоянно, так что неопределённое количество времени буду отсутствовать.. Кому нужна - аську и скайп знаете..
P.S. Извиняюсь за неимение поста тт

0

28

Меня возможно не будет с 30 по 28 августа, так как мы едем в другую страну, и не известно, будет ли там интернет.

0