Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Схооодки :D


Схооодки :D

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif  Кто, где и когда, разбираемся)))

0

2

Хех, тему создал а предложений нет, не порядок)))

0

3

Намине, ну, от вас же ожидаются))

Кто чем на выходных занят? Надо вас выгулять хорошенько, а то заскучались они, знаете ли хДДД

0

4

Sora, Ну, ты мои планы до сентября знаешь))) Я страдаю фигнёй и ищу новые игры,вот и всё чем я занимаюсь)))

0

5

Я свободен после того как проболею. Предлагаю на аниме пати, что бы скучно не было :D

0

6

Намине, дооо))) я полюбак тебя на улицу вытащу, даже без сходки хД
Roxas, пааати... бу хД
Впрочем, смотря на какую пати и сколько стоит будет. Авось и вправду окажется чего-нить интересное... *пожимает плечами*

0

7

Sora,

Ну к тому времени как это будет, накопим. Как все анимешники пойдём на работу :D

0

8

Roxas, ...в макдак хД

Намине, так, тыыы. Воскресенье, Полежаевская, цЫнтр зала? В часа два-три?)))

0

9

Sora, Завтра что ль? да за милую душу)))
Roxas, Кстати ты бы тоже мог присоеденится, в конце концов я тоже болею)))

0

10

Намине, арр, слушай, кажись, перенести придется: завтра надо с дочками хД за учебниками им съездить. Как насчет понедельника тогда уж? *и требую фанарт флудилки и компашки на руки хДДД*

0

11

Sora, Не вопрос))) Я как раз себя не оч чувствую)) авось к понедельнику оклимаюсь))Фанарт лично в руки отдам,так что не беспокойся

0

12

Намине, выздоравливай, солнц)))
Ааа... фанарт *_______*

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Схооодки :D