Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Важное и Второстепенное » Экстренное собрание товарищества!


Экстренное собрание товарищества!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, друзья, нам нужно хорошенько рассмотреть ситуацию, происходящую на форуме, и решить, что сделать, чтобы вернуть ей оживление!  http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif 

Вопросы и дела на повестке дня:
1) Сюжет. Картина в целом, последние события и чертовски необходимые в игре персонажи.
2) Нужны ответственные и, что главное, знающие модераторы во имя совершенствования разделов по КХ в целом, Диснею и ФФ. Есть желающие? Плюшки прилагаются.
3) Ваши идеи и предложения.

Ну, большинство знает, что проект не мой (я админку-то один день всего онлайн видел Оо'), но из-за тех людей, кто здесь прижился, не хочется, чтобы форум заглох раз и навсегда.

Я в вас верю, ребят! http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif Вместе мы чего-нибудь придумаем, если ЗлоВред не даст нам дубинкой по башке со словами "цыц, мелкие!" хД)))

0

2

Sora написал(а):

ЗлоВред не даст нам дубинкой по башке со словами "цыц, мелкие!" хД)))

Не даст, не даст. У ГлавВреда есть, что предложить по этому поводу. http://ipicture.ru/uploads/080810/2YaoR1eieH.gif 
1.

Sora написал(а):

Сюжет. Картина в целом, последние события и чертовски необходимые в игре персонажи.

Сюжет... если честно, я уже набросал одну из веток сюжета от А до Я, правда, только основные события. Дабы не говорить спойлерами, скажу, что вижу в этой ветке два "Сезона". Первый- о судьбе Мира Зеркальных отражений, а Второй... не, уже спойлер получится.)
Разумеется, также мне видны персонажи, которые в них участвуют, но здесь их нет\были,но ушли. Далеко не все они чертовски необходимы, это просто "почти" полный список (Детали же не доделаны, всё таки) Ах да, не удивляйтесь размеру- "Сезоны" задумываются большими+ Эпизодические роли тут тоже есть:
Микки, Дональд, Гуфи (Куда же без них?), Пит, Терра( Который Энигматический Рыцарь), Генезис( И ему место есть.) Скволл с Кетцелькоатлем, Бахамут, Александр, Рамух( Эсперы тоже играют роль в возможном сюжете (Особенно Александр в конце первого "сезона")), Эйко, Зидан, Куджа, Виви, Чёрный Вальс №3 (И не надо мне говорить, что его уделали, всё равно вижу) Энкиду (И его я вижу), Юна, Тидус, Сеймур, Анима, Мадеин\Мог, Аксель, Демикс, Селес (Противовес же должен быть.), ЭксДеаф, Бартз с Боко, Урсула, Ариель, КоД(Что? Я упомянул КоД? Он..и сами- сполшной спойлер. Ладно, пусть), Ксемнас... и мой собственный бестелесный. (Второй "сезон" вообще запутанный какой-то...)

Вроде никого не забыл.

Sora написал(а):

2) Нужны ответственные и, что главное, знающие модераторы во имя совершенствования разделов по КХ в целом, Диснею и ФФ. Есть желающие? Плюшки прилагаются.

Не назвал бы себя прям очень ответственным... но знающим-точно. В конце концов, у меня же есть очень хорошие ресурсы, там и персонажи, и сама концепция мира. (А вы знали, что мир КХ состоит из четырёх слоёв?) Но на английском. Хотя я и перевести могу... время бы выкроить для этого.

Sora написал(а):

3) Ваши идеи и предложения.

Ну... почему-то у меня постоянно витает мысль, что надо переехать... если учесть, что мы на 2534( Или около того) месте, и возраст форума... в общем, найти нас стало затруднительно. Или пиарщика хорошего найти. (В чём я сильно сомневаюсь, если честно)Хотя если подумать... всё таки переехать желательно. Ибо когда видят возраст форума и количество постов, желание играть как-то отпадает, по себе знаю.

На данный момент у меня всё.

+2

3

Кефка написал(а):

Не даст, не даст. У ГлавВреда есть, что предложить по этому поводу.

И ножек за спиной хДДД

Ого, какие с сюжетом, оказывается, страшные дела творятся хД Но приятно, что у тебя такие богатые идеи, это несравненно огромный плюс для форума.

Кефка написал(а):

Не назвал бы себя прям очень ответственным... но знающим-точно. В конце концов, у меня же есть очень хорошие ресурсы, там и персонажи, и сама концепция мира. (А вы знали, что мир КХ состоит из четырёх слоёв?) Но на английском. Хотя я и перевести могу... время бы выкроить для этого.

В плане переводов будем искать тебе помощников.

Кефка написал(а):

Ну... почему-то у меня постоянно витает мысль, что надо переехать... если учесть, что мы на 2534( Или около того) месте, и возраст форума... в общем, найти нас стало затруднительно. Или пиарщика хорошего найти. (В чём я сильно сомневаюсь, если честно)Хотя если подумать... всё таки переехать желательно. Ибо когда видят возраст форума и количество постов, желание играть как-то отпадает, по себе знаю.

Поддерживаю. Тут я все время на Кайри оглядываюсь, хоть и знаю, что она бросила форум... и это, ну, напрягает немного.

Так, в случае переезда возникает следующий вопрос:
- Хостинг. Лично я голосую за майбб, ибо разбираюсь в нем хорошо, привык и на глюки не обращаю внимания. И, конечно, это очень популярный сервис.

Кефка написал(а):

На данный момент у меня всё.

Спасибо, что высказался.

0

4

Ребят...я не знаю можете ли вы на меня положиться, да и смогу ли я селать что-нибудь полезное для форума...Тем не менее мои знания по кх и ффб а также японского и английсского всегда в вашем распоряжении)

0

5

Намине, я знаю, что на тебя можно положиться, солнц). Ну, ты ведь не просто ками-сама)).
Что ты думаешь насчет переезда и того, что сказал наш драгоценный ЗлоВред?)

0

6

Кефка, Ничего себе! Уже основная линия у тебя есть, когда мы толком играть не начали... молодец.

"Думает, чем же он может помочь, после идей ГлавВреда."

Sora написал(а):

- Хостинг. Лично я голосую за майбб, ибо разбираюсь в нем хорошо, привык и на глюки не обращаю внимания. И, конечно, это очень популярный сервис.

Хоть я в таких вещах не сильно разбираюсь, но, по моему, лучше rolka.su. Он, конечно, не так знаменит, как майбб, но он не очень от него отстаёт.+ Форумы не удаляют. Хотя с оригинальным дизайном там проблемы, конечно... хотя решать вам, я просто предложил.

0

7

Гильгамеш написал(а):

Ничего себе! Уже основная линия у тебя есть, когда мы толком играть не начали... молодец.

Не зря же я "Смотрите подпись".  :D

Гильгамеш, Ролка, су... конечно, он удобен для не очень активного Форума, да и от майбба не сильно отличается. С другой стороны, чтобы сделать диз, там надо чуть ли не хакерством заниматься. Что ещё сказать... Ролка, су более целенаправленный на ролевые, следовательно, будет больше людей, которые умеют хорошо играть, в отличие от всеобьятного майбба. Если подумать, и ещё принять к сведению то, что достаточно раздутый форум имеет право в определённом месте "Кажись, на их основоном форуме хостинга указано" заказать уникальный дизайн, то Ролка, су будет нам предпочтительней.

Ps- Кстати, Сора, а ты сможешь сохранить данные форума? Просто чтоб не было, как на другом форуме, где мне из-за переездов и просто невнимательности модераторов при переносе два раза анкету удаляли.

Отредактировано Кефка (2009-12-04 13:29:06)

0

8

Гильгамеш написал(а):

Хоть я в таких вещах не сильно разбираюсь, но, по моему, лучше rolka.su. Он, конечно, не так знаменит, как майбб, но он не очень от него отстаёт.+ Форумы не удаляют. Хотя с оригинальным дизайном там проблемы, конечно... хотя решать вам, я просто предложил.

Между прочим, это партнер майбб и возможности изначально равны были, просто там админы хорошенько обустроили все)).

Кефка написал(а):

там надо чуть ли не хакерством заниматься

С этим обстоит не сложнее, чем здесь. Короче, все норм^^ Не зря ж я на большинстве форумов, где обитаю, числюсь дизайнером))) Может, не профи, но заядлый любитель так точно)))

Кефка написал(а):

Кстати, Сора, а ты сможешь сохранить данные форума? Просто чтоб не было, как на другом форуме, где мне из-за переездов и просто невнимательности модераторов при переносе два раза анкету удаляли.

Ну, взять и перенести все сообщения с одного форума на другой здесь нельзя, все руками надо делать (создавать новые темки со старым добром), но можно предварительно на комп все скопировать. На всяк пожарный.
При переносе буду внимателен. А вообще, в случае глючного удаления имеющейся тут инфы можно будет сделать откат форума и все вернуть. Так что ноу проблем : )

0

9

Sora, В данной ситуации ребят, я к сожалению ничем помочь не могу, ибо не владею достаточным количеством информациию По поводу переезда: Исходя из того на каком месте мы находимся нам переехать необходимо, иначе мы здесь завязнем как в болоте без новых игроков, но проблема переезда, к сожалению, что в ральной, что в этой жизни я вляется головной болью. Поэтому предлагаю или хорошо всё обдумать, или голосовать по этому вопросу. По поводу сюжета: Я не ожидала, что наш ГлавВред уже взял всех нас в оборот и у него уже есть зарисовки сюжета. Для меня вопрос остаётся в том, продуман ли там мир КХ как изначальный, и есть ли у нашего ГлавВреда вся необходимая информация по этому миру. На этом пока всё.

0

10

Насчёт переезда... тут могу помочь. Собираюсь покупать хостинг для своего сайта, там идут в подарок домены. Фишка в том, что на них можно делать все что хочешь :) Т.е. для ролевой смогу сделать сайт+форум на крутом движке, а так же рекламу на сайте :)

0

11

Roxas, ого как). Но для этого и за весь этот проект придется теперь по-серьезному взяться.

0

12

Sora,

Ну дык... ^_^

0

13

Roxas, чует мое сердце, не потянем мы такой форум. Или потянем?

А вообще нам бы лучше никуда не переезжать, а просто домен на этот форум привязать. Следственно имя форуму изменить. Как ни крути, без "spybb" смотреться лучше будет, этак новое дыхание, новая жизнь!

Кефка, так. *внимательный взгляд* Возлагаю на твои сильные плечи xD основной обязанностью сюжет, дополнительной - ведение разделов на выбор (в сопартнерстве с кем-нибудь).

Roxas, *вытаскивает Рокса из забытья xD* Так-с. Такой же выбор на ведение разделов в роли модератора.

Намине, ты у нас будешь заниматься приемом в игру (как и было)) и помогать с переводами :3 И, опять же, разделы на выбор.

Над общим описанием вселенной нужно поработать вместе. Есть чудесссная вещь - KH Wiki, на английском, но не страшно. Да и с закрывшихся Finalhearts у нас осталась информация.
В общем, создал отдельный раздел и перенес туда темы с сюжетом и описаниями, чтобы стало яснее, что у нас имеется, а чего нет.

Так, граждане... кто еще хочет поработать? xD
Живее-живее, предложения, идеи, мысли... все очень важно!

0

14

Sora, Ну коли переводы на мне, ты сразу скажи что надо переводить

0

15

Sora написал(а):

А вообще нам бы лучше никуда не переезжать, а просто домен на этот форум привязать. Следственно имя форуму изменить. Как ни крути, без "spybb" смотреться лучше будет, этак новое дыхание, новая жизнь!

А даты? Увидев, что тут народ с 2007 года и форум в таком состоянии... впрочем, дело твое.

Sora написал(а):

так. *внимательный взгляд* Возлагаю на твои сильные плечи xD основной обязанностью сюжет, дополнительной - ведение разделов на выбор (в сопартнерстве с кем-нибудь).

Я ГлавВред (И пусть, что второй). ГлавВреды- Зачинщики и двигатели всея сюжета. Разумеется, я буду исполнять обязанности по сюжету.

(Впринципе, мне из-за роли все равно пришлось бы их исполнять, зато когда в руках весь сюжет... Не-не, финал все равно не в мою пользу, не надо возмущаться.)

Кстати, в канве сюжета обьявилась одна побочная ветвь. И ещё возможность дать нашему дяде ГМ вполне нормальную игровую личность. Из Последней Фантазии. Хорошо попросите-расскажу.

А насчет дополнительных разделов... пожалуй, возьму раздел по ФФ, не против же никто. И да, хочу предупредить- я предпочитаю формат "Вопрос-Ответ". По мне, лучше человек будет знать то, что ему нужно, а не просто много, но с ненужной инфой. Хотя интро в темах сделаю, по самим играм.

Sora написал(а):

Над общим описанием вселенной нужно поработать вместе. Есть чудесссная вещь - KH Wiki, на английском, но не страшно. Да и с закрывшихся Finalhearts у нас осталась информация.
В общем, создал отдельный раздел и перенес туда темы с сюжетом и описаниями, чтобы стало яснее, что у нас имеется, а чего нет.

"Всё, запалили источники..." 
И с этим помочь могу. Если не поленюсь- хоть завтра.

Отредактировано Кефка (2009-12-19 20:32:37)

0

16

завалите меня работой. иначе снова потеряюсь =.=
а так хоть ответственность будет давать мне по ушам xD

0

17

Намине, а разделы?

Кефка написал(а):

А даты? Увидев, что тут народ с 2007 года и форум в таком состоянии... впрочем, дело твое.

Просто сейчас место в каталоге не от дат зависит, а от ведения и активности форума, кажется.

Кефка написал(а):

А насчет дополнительных разделов... пожалуй, возьму раздел по ФФ, не против же никто. И да, хочу предупредить- я предпочитаю формат "Вопрос-Ответ". По мне, лучше человек будет знать то, что ему нужно, а не просто много, но с ненужной инфой. Хотя интро в темах сделаю, по самим играм.

Интро - это хорошо. И насчет ненужной инфы ты совершенно прав.

Кефка написал(а):

Хорошо попросите-расскажу.

Думаю, умиляющий взгляд бездомного щенка не подойдет, печеньки тоже, потому просто прошу, ибо интересно : )))

Кефка написал(а):

"Всё, запалили источники..."
И с этим помочь могу. Если не поленюсь- хоть завтра.

Шикарно. И Намине выдели работу с переводом.

Лилит, как с фантазией у нас? Какие разделы? А то бойся, свалю на тебя рекламу xD

0

18

Sora написал(а):

Думаю, умиляющий взгляд бездомного щенка не подойдет, печеньки тоже, потому просто прошу, ибо интересно : )))

На ушко шепну, так уж и быть, тебе можно.)
Только смотри, не проболтайся, ибо ССссСсСспойлеры.

0

19

Кефка написал(а):

Только смотри, не проболтайся, ибо ССссСсСспойлеры.

Честного Райверского давать не буду - Райверы лгут хД, однако... честное Соровское...)))

0

20

Поднимаю тему.
Обсуждаем возрождение форума и предстоящий переезд. Что изменить, что оставить, ваши идеи и предложения.

0

21

Тэк-с.
Переезд нужен. Только вот не знаю куда - по этим делам не спец.
Изменить: дизайн. Он неплохой, но по-моему можно и лучше.
Предложения: Могу вести раздел "Дисней", если никто не против, ибо знаю его очень хорошо.

Отредактировано Wonder (2011-01-30 12:51:02)

0

22

Переезд будет, форум создан: kingdomhearts.f-rpg.ru (можно регистрироваться потихоньку, дааа~)
Не посоветовался насчет названия, потому что мы вроде и так решили на русфф делать, а f-rpg в названии - как раз в тему, ибо форумская рпг.
Над дизайном мы с Ноной поработаем.
Wonder, короче, записываем тебя, как модера диснеевского раздела.

0

23

Sora, договорились (пошёл регаться на форум)
Только отметь, что там я буду под ником Микки Мауса а не Wonder'a.

Отредактировано Wonder (2011-01-30 23:09:28)

0

24

Wonder, окей, ваше величество))

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Важное и Второстепенное » Экстренное собрание товарищества!