Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~


Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Всё по-прежнему. Только люстра упала. Опять. Ай.

0

2

*Лы решила, что как это скучно и ловким броском Серебрянного Полумесяца (а именно так называлось ее оружие) перебила ножку многострадальной люстры, и та с грохотом упала на пол, придавив между делом "бессердечную" часть Ноны, черное существо приглушенно зарычало и стало еще злее, чем было*

Ай, больно же! *Возмущённо подскочив, подкрутил последний винтик и бросил шарообразную штуковину (подозрительно похожую на протез сердца) куда-то в другой угол* На, ешь, чёрное зверушко!

Вот посмотрим, сработает ли эта приманка для бессердечных, сделанная на основе блока питания магической машины и излучающая светлую энергию подобную энергии чистого сердца...

0

3

Locus написал(а):

Ай, больно же! *Возмущённо подскочив, подкрутил последний винтик и бросил шарообразную штуковину (подозрительно похожую на протез сердца) куда-то в другой угол* На, ешь, чёрное зверушко!
Вот посмотрим, сработает ли эта приманка для бессердечных, сделанная на основе блока питания магической машины и излучающая светлую энергию подобную энергии чистого сердца...

*Пэ кое-как выбралась из-под люстры зло шипя, как вдруг мимо нее пролетело нечто, металлическое нечто, подозрительно вкусно-ощущаемое нечто, не слишком долго раздумывая (хартлессам не положено) она помчалась вслед за непонятным объектом и стала его грызть, промучавшись пару минут она-таки расколупала его и обижено взвыла, не найдя там сердца, после чего стала зло сверлить желтыми глазами Локуса*

0

4

опять! не успел оглянуться, а уже новая флудилка... Оо
Но... как я рад этому!! *смахивает умиленную слезу*

0

5

Sora написал(а):

опять! не успел оглянуться, а уже новая флудилка... Оо
Но... как я рад этому!! *смахивает умиленную слезу*

А что ты хотел?) Флуд не умирает)

0

6

Sora написал(а):

опять! не успел оглянуться, а уже новая флудилка... Оо
Но... как я рад этому!! *смахивает умиленную слезу*

у ты же ГлавГер, ты всегда радуешься рожденью. Если это не финальная стадия планов ГлавВредов, конечно. х)
...
А уже пошли разрушения, кекеке. Всё-таки хорошая штука- нашатырь...  :rofl:

0

7

Sora написал(а):

опять! не успел оглянуться, а уже новая флудилка... Оо
Но... как я рад этому!! *смахивает умиленную слезу*

На том стоим ^ ^ *обе Ноны "отсалютировали" ладонью*

Кефка написал(а):

А уже пошли разрушения, кекеке. Всё-таки хорошая штука- нашатырь...

Ага, вот и он *Лы вновь материализовала Серебряный Полумесяц*

0

8

NoNaMe написал(а):

Ага, вот и он *Лы вновь материализовала Серебряный Полумесяц*

...
Вчерашнего было мало, а? :rolleyes:
Зато посмотрим, на что вы способны.
И по секрету- я это ожидал, причём и здесь, и в игре.

0

9

NoNaMe написал(а):

*Пэ кое-как выбралась из-под люстры зло шипя, как вдруг мимо нее пролетело нечто, металлическое нечто, подозрительно вкусно-ощущаемое нечто, не слишком долго раздумывая (хартлессам не положено) она помчалась вслед за непонятным объектом и стала его грызть, промучавшись пару минут она-таки расколупала его и обижено взвыла, не найдя там сердца, после чего стала зло сверлить желтыми глазами Локуса*

*пока чёрная зверушка грызла приманку, сделал запись в блокноте: "Прототип работает, тест пройден успешно"* А теперь - драпать!!!

Кстати, Кеееееефка... ^___^

Отредактировано Locus (2010-04-28 14:33:03)

0

10

Locus написал(а):

Кстати, Кеееееефка... ^___^

Да, я знаю, что сейчас опять начнётся. Или ты по другому поводу, а?  8-)

0

11

Кефка, я по другому поводу)))

0

12

Locus написал(а):

я по другому поводу)))

Тогда чего до сих пор не говорим?  :rolleyes:

0

13

Кефка, право слово, несколько опасаюсь реакции...

Осторожно, жуткая каля-маля невообразимых размеров

Отредактировано Locus (2010-04-28 15:18:15)

+1

14

Locus написал(а):

право слово, несколько опасаюсь реакции...
Осторожно, жуткая каля-маля невообразимых размеров

"Смотрит"
...
"Ещё смотрит"
... Это что-то вроде робота под меня, так?
...
А вообще... знаешь, а мне нравится, хоть и под Диссидию закос. :rolleyes:

0

15

Кефка

^ ^'''''''''''''

Ага, это я типа от скуки делаю из различных персонажей аниме/игр трансформеров Х)

0

16

Locus написал(а):

Ага, это я типа от скуки делаю из различных персонажей аниме/игр трансформеров Х)

Автоботы попали. х)
Ну вот, заговорил о трансформерах, вспомнил один давний 3-д мультсериал. Правда, я его почти не помню. Вспоминаю только то, что некоторых автоботов и десептиконов (Хотя кто его знает, может, это вообще отдельно было... хотя нет, там и Прайм был, и Мегатрон (правда, как просто тёзки) заслали в далёкое прошлое, когда люди ещё только формировались. Помню ещё то, как десептиконы чуть не уничтожили людей, беготню за четырьмя золотыми дисками, ну и когда произошёл парадокс, отчего все автоботы начали исчезать с пространства.
И вот на этом моменте закончили трасляцию, конец так и не показали. Обидно. Тт'

0

17

Кефка написал(а):

Автоботы попали. х)

Мне их жалко Х)

Кефка написал(а):

Ну вот, заговорил о трансформерах, вспомнил один давний 3-д мультсериал. Правда, я его почти не помню. Вспоминаю только то, что некоторых автоботов и десептиконов (Хотя кто его знает, может, это вообще отдельно было... хотя нет, там и Прайм был, и Мегатрон (правда, как просто тёзки) заслали в далёкое прошлое, когда люди ещё только формировались. Помню ещё то, как десептиконы чуть не уничтожили людей, беготню за четырьмя золотыми дисками, ну и когда произошёл парадокс, отчего все автоботы начали исчезать с пространства.

Beast Wars)) Знаем такое, тоже смотрел Х)

Кефка написал(а):

И вот на этом моменте закончили трасляцию, конец так и не показали. Обидно. Тт'

Ну да, ОРТ (это же они вроде показывали?) как всегда показали сериал не целиком, только 1 сезон вроде...

0

18

Locus написал(а):

Beast Wars)) Знаем такое, тоже смотрел Х)

Хех, будем знать, что это было.

Locus написал(а):

Ну да, ОРТ (это же они вроде показывали?) как всегда показали сериал не целиком, только 1 сезон вроде...

Погодь... значит, пространственно-временной парадокс был концом лишь первого сезона? А сколько всего было?

Locus написал(а):

Мне их жалко Х)

А мне- не очень... металлолом не сдашь- не примут из-за слишком большой увечности.  :rolleyes:

0

19

Кефка написал(а):

Погодь... значит, пространственно-временной парадокс был концом лишь первого сезона? А сколько всего было?

Всего 3 сезона... Плюс ЕЩЁ ОДИН СЕРИАЛ, "Beast Machines", продолжающий историю...

0

20

-Хеееех...всем привет, я устал.- и с этими словами девушка сново плюхнулась в кресло

0

21

Locus написал(а):

Всего 3 сезона... Плюс ЕЩЁ ОДИН СЕРИАЛ, "Beast Machines", продолжающий историю...

"Учитывая, как закончился первый сезон, то..."
Что же они там ещё натворили-то, что после ТАКОГО ещё два сезона и сериал? Если, конечно, учесть, что ближе к концу вещи всё закрученнее и закрученнее становятся...

Намине написал(а):

-Хеееех...всем привет, я устал.- и с этими словами девушка сново плюхнулась в кресло

Привет, Нами.

Отредактировано Кефка (2010-04-28 17:02:38)

0

22

Кефка написал(а):

"Учитывая, как закончился первый сезон, то..."
Что же они там ещё натворили-то, что после ТАКОГО ещё два сезона и сериал? Если, конечно, учесть, что ближе к концу вещи всё закрученнее и закрученнее становятся...

Лучше не спрашивать. Х)
А вообще, стоп... Показывать ведь закончили на серии, где "Кинг Конга" (Ведь так Оптимуса Праймала в русском дубляже обзывали?) отправили в космос чтобы остановить что-то... страшное, и он "умер"?

Намине написал(а):

-Хеееех...всем привет, я устал.- и с этими словами девушка сново плюхнулась в кресло

Прива! ^__^

0

23

Locus написал(а):

Лучше не спрашивать. Х)
А вообще, стоп... Показывать ведь закончили на серии, где "Кинг Конга" (Ведь так Оптимуса Праймала в русском дубляже обзывали?) отправили в космос чтобы остановить что-то... страшное, и он "умер"?

Нет, там было когда "убили" настоящего Оптимуса Прайма, отчего автоботы начали исчезать из бытия.
Я даже ещё помню крик "А вы- Не существуете!" и указательный палец в пол-экрана. х)

0

24

Кефка написал(а):

Нет, там было когда "убили" настоящего Оптимуса Прайма, отчего автоботы начали исчезать из бытия.
Я даже ещё помню крик "А вы- Не существуете!" и указательный палец в пол-экрана. х)

Ага... Значит, я вру. 2 сезона показали, но второй я почему-то не видел... Хм, странненько...

0

25

Locus написал(а):

*пока чёрная зверушка грызла приманку, сделал запись в блокноте: "Прототип работает, тест пройден успешно"* А теперь - драпать!!!

* "зверушка" крадется к Локусу *

Кефка написал(а):

...Вчерашнего было мало, а?
Зато посмотрим, на что вы способны.
И по секрету- я это ожидал, причём и здесь, и в игре.

Чего именно ожидал?)
А вообще, вчера я была почти беззащитно а вас было трое >_>'''
хотя со мною был эспер... >_>''' но это не считается!  ^_________^

Locus написал(а):

Beast Wars)) Знаем такое, тоже смотрел Х)

Да, нящный мульт ^_____________^ там гепард такой классный еще был!

Намине написал(а):

-Хеееех...всем привет, я устал.- и с этими словами девушка сново плюхнулась в кресло

Приветь)

А вообще... СПАСИТЕ МЕНЯ Т____________________________Т

0

26

NoNaMe написал(а):

А вообще... СПАСИТЕ МЕНЯ Т____________________________Т

-Боже мой, ОТ ЧЕГО?

0

27

NoNaMe написал(а):

Чего именно ожидал?)

"Смотрит на руку, где должен быть полумесяц"

NoNaMe написал(а):

А вообще, вчера я была почти беззащитно а вас было трое >_>'''
хотя со мною был эспер... >_>''' но это не считается!  ^_________^

"Потирает спину"
Ага, не считается. Совсем... :rolleyes:

NoNaMe написал(а):

А вообще... СПАСИТЕ МЕНЯ Т____________________________Т

Дай угадаю- учёба?

0

28

Вот, накалякал...
ВНЕЗАПНО, АЛЬТМОД КЕФКИ!!!

NoNaMe написал(а):

* "зверушка" крадется к Локусу *

*драпает*

Кстати, почему опять тут ты есть, а в асе - нет?

+1

29

Locus написал(а):

ВНЕЗАПНО, АЛЬТМОД КЕФКИ!!!

:insane:

\\Всё, я побежал. Уже ждут.

0

30

Намине написал(а):

-Боже мой, ОТ ЧЕГО?

*Лы отвлекается от Кефки и бежит к Намине плакаться в плечо*
Т___________Т

Кефка написал(а):

Дай угадаю- учёба?

Если бы... Т_______Т

Locus написал(а):

*драпает*

*Пэ бегает за ним*

Locus написал(а):

Кстати, почему опять тут ты есть, а в асе - нет?

потому что мне лень включать асю >_>''''

В общем, так получилось, что этак месяц назад вокруг меня не было людей, смотрящих аниме. Практически. Так что я, будучи человеком сообразительным решила менять вопрос в свою сторону. И потихоньку-потихоньку стала показывать народу аниме. Особенно двум знакомым девчонкам (с ними проще, как-никак, кавайные мальчики и вопрос решен)
Показала я им позавчера FF 7 AC Complete.
Одна из них заметила, что Клауд вроде как конопатый.
Ну и дальше по ассоциации со старым добрым мультиком...
Теперь это чудо периодически мне поет:

От лица Зака: Клауденок, Клауденок, пойдем кадрить девченок~
От лица Клауда: Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали!

Т________________________Т
я не могу это больше слушать...

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~