Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~


Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

Outsider, ^ ^
ну а теперь по существу) какие у нас планы?)

0

272

NoNaMe, в планах переезд-коллективное воссоздание форума. Прежде всего, решим, на каком сервисе создаем (сразу выдвигаю предложение - rusff.ru) и какой будет адрес (снова kingdomhearts или сокращенно, а-ля kh.че-то там.ru? в идеале, конечно, хорошо бы кредитов на домен накопить в будущем). Затем четко распределим обязанности: кто за сюжет отвечает, кто за роли и анкеты, кто за дизайн, кто за локации и какие разделы, а-ля общение, обсуждение финалок, диснея и самого кх, игры-конкурсы... короче, чтобы народ при деле был. Еще надо разобраться, кто когда свободен, чтобы найти время для всего этого.

0

273

Outsider, я свободна всё время, в школьное время только вечером) Но каждый день.

0

274

Elpi, отлично))

0

275

Outsider, няк, у меня ща жо с Научной работой, но в принципе я могу помогать с конкретными вещами типа сделай вон то-то и то-то)

0

276

NoNaMe, ну, а то-то и то-то это, например, что?

0

277

Outsider, написать что, описание там какое или элемент оформления наколдовать, или идею подать, хотя могу и в обсуждении поучаствовать, если надо... Хотя вообще чем угодно помочь могу)

0

278

NoNaMe, а как насчет дизайна? *кое-кто ленится этим заняться xD* если что, можем вместе над ним поработать))

0

279

Outsider, в одиночку я делать не буду ^ ^'' вместе поработать - пожалуйста) заодно поможешь мне разобраться в кодах ^_____^

0

280

NoNaMe, по кодам я маньяк просто хддд так что с удовольствием)))
Оставляем светло-серую гамму или добавим яркости?

0

281

Outsider, что ж, а вот тут я делаю чистосердечное признание ^ ^'''
Я ведь тоже делаю ролку по КХ (уже долго очень, правда >_>'') но дизайн для нее уже сделала и серый...
http://testkh.mybb.ru/
Так что может лучше все же какой-нибудь другой основной цвет, ня?

0

282

YAAAAAAAAAAAAAAAAAY!!!
*Выбрасывает полуразобранную штуку, похожую на бомбу, с которой возился всё это время, и она ГРОМКО взрывается где-то вдалеке*
Возрождение? Это интересно!
*Жмёт Ноне лапу за то что сообщила*

0

283

*Косится на бомбу и собравшуюся компанию*
Теперь надо найти время чтобы всем собраться.

0

284

Отличная новость.
11 января выйдет KH:Recoded. И я там главный босс, не пропустите.

+1

285

Locus, привет-привет))) этот год обязан быть лучше предыдущего, следовательно - восстанем из пыли!))

NoNaMe, вау, прикольный диз))) со вкусом))
Предлагаю сделать стиль, как у нас с подругой на лосттауне, только середина - белая, а все остальное поярче и насыщеннее, в духе картинки из объявления тут. Насчет основных иконок сообщений пока не знаю, но для локаций будет тру сделать картинки миров из игры. А на главной, у последних тем в разделе, можно сделать маленькие сердечки/кейблады.

Roxas написал(а):

Отличная новость.
11 января выйдет KH:Recoded. И я там главный босс, не пропустите.

Awesome! Наконец-таки мы узнаем тайну письма, адресованного Микки в конце второй части... *глядит оф сайт* будет интересно))) жалко, что мне опять не доведется поиграть xD надо московскую сходку сделать, чтобы собраться толпой и погамать у кого-нибудь **

Отредактировано Outsider (2011-01-04 07:52:29)

0

286

ДСки есть у меня и у Нами. Но Нами наверняка прошла уже на японском =)

0

287

Roxas, наверняка))

0

288

Roxas написал(а):

Отличная новость.
11 января выйдет KH:Recoded. И я там главный босс, не пропустите.

Locus, ты знаешь что делать? ^ ^

Outsider, пасиба)
да, там няшный дизайнчик) поярче это как раз в духе КХ выйдет. Картинки с мирами даже не обсуждаются) Основные ивонуи... можно мордочку Соры например юзать... Или еще кого. Или значки бессердечных-бестелесных-микки-корону? Или замочные скважины, светящиеся разными цветами...

0

289

NoNaMe, ась? Что? Ты о чём это? *внезапно углубился в ремонт ещё какой-то непонятной штуки* И вообще, я ещё 358/2 не прошёл, вот.

Кстати, а где Кефка?

0

290

NoNaMe, микки - важная темка, корона - есть новое сообщение, тусклая корона - нету, замочная скважина - закрыта. Как тебе такой расклад?)

Locus написал(а):

Кстати, а где Кефка?

И это был вопрос на миллион. x)

0

291

Locus, ну все уже знают почти что сюжет 358/2 а рекодеда пока нет((

Outsider, да, можно как раз так)

0

292

А я вообще запутался кто есть кто на форуме :(((

0

293

Roxas, в смысле, фто такое? ^ ^' Я вроде я. И Локи вроде Локи... И Элпи Элпи... ^ ^' И Сора правда Аутсайдер,  но не суть ^ ^' Все равно Сора)

0

294

NoNaMe, тогда можно потихоньку работать)) остается за малым: обсудить размер иконок, выбрать фон... и начать клепать))

Roxas написал(а):

А я вообще запутался кто есть кто на форуме :(((

Я Сора ^_^
Пароль потерял ибо Т_Т
А почта левая Т___Т
Но печеньки еще при мне))))

0

295

NoNaMe написал(а):

Locus, ну все уже знают почти что сюжет 358/2 а рекодеда пока нет((

Я подумаю над этим.

0

296

Списибо, теперь понятно :D

0

297

Всё, на торенты уже положили её!

0

298

Outsider, может в аську, ня?
Roxas, где, где, где?
Locus, ^_____________^

Отредактировано NoNaMe (2011-01-09 01:33:12)

0

299

Roxas, тебе раскрыли мы карты...))) *прячет световой кейблад*

NoNaMe, хорошо бы :3
а... мы у друг друга есть, нэ? О.о

0

300

Outsider, неа ^ ^'

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~