Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~


Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

*сидит скучает*
(Пст, Нона! Поделишься потом аськой Соры, если что? :3)

0

302

NoNaMe, поймал))

Locus написал(а):

(Пст, Нона! Поделишься потом аськой Соры, если что? :3)

да я и сам поделиться могу :33

+1

303

Outsider написал(а):

да я и сам поделиться могу :33

Yay! \:crazyfun:/

Отредактировано Locus (2011-01-12 20:06:04)

0

304

сконнектились :D

Убийственно, что, не имея достаточного кол-ва сообщений, не вижу собственную аську в посте выше xDD

0

305

И что-то как-то всё снова заглохло? Или все теперь по аськам планы строят?

0

306

NoNaMe написал(а):

где, где, где?

http://www.devils-shadow.com/

Игра сюжетно не торт, прошёл до коллизия, дальше даже не тянет играть.

Отредактировано Roxas (2011-01-20 18:08:54)

0

307

Всем привет! Вижу, что у вас тут всё заглохло, что есть печаль, ибо я долго не мог найти хотя-бы какой-то ролевой по KH.
Вы будете восстанавливаться и подниматься? Есть какие-то планы? Энергия на их исполнение?
Ежели да, то с радостью подключусь ^^

0

308

Locus, няк, я пока вне зоны досягаемости, мой моск ест сессия половником( слишком много страшных комбинаций из трех букв...
Roxas, пасиба, уже нашла. А мне сюжетно вполне понравилась... Только с тормозами на эмуле идет, видать комп не тянет( хотя пока тоже на Колизее... Опять подзадалбливаюсь глушить вылезающих отовсюду бессердечных и куча новых режимов напрягает... и Колизейский как раз особенно(

Wonder, опаньки, внезапный единомышленник! Привет) Да ролок по КН нету совсем Т___Т
По поводу восстановления - пока есть желающие - восстановимся) тут целых два проекта сейчас, но оба в силу сессии, наверное, и каких-то еще сопряженных с этим периодом времени проблем подзаглохли.

0

309

NoNaMe, ух тыж) Слава богу здесь всё же ещё теплится жизнь, а то я, право, уже начал беспокоиться)
Ага, ага) Я свой Х)))
Да про ролевые правда. А если быть до конца откровенным, то по-моему это единственная ролевая по KH.
То есть, вы ещё планируете продолжать ролевую? Это просто замечательно) ^____________________________^
Ну чтож, тогда решено - я зависаю у вас. Помогу чем смогу, только попросите.

P.S. Пока игры нету, я персонажа, как самого, регистрировать не буду - нет смысла. А вообще, охотно бы взял Короля Микки.
И если кстати говорить про помощь, то я могу вести отдел "Дисней". Я его знаю как свою бабушку.
А её я знаю хорошо - в этом можете не сомневаться XD

P.P.S. Да, и кстати. Я в отличии от вас сессий не имею, потому что учусь в школе, следовательно имею больше свободного времени. Как бы намекаю на возможность меня заюзать если что)
Всё для пользы любимому делу! *а-ля герой*

Отредактировано Wonder (2011-01-22 18:31:10)

0

310

Wonder, ^__________^ теплится, теплится, не беспокойтесь)
Да, в свое время, когда я искала ролку, тоже нашла только эту( значит, увы, на этом поприще ничегошеньки не меняется, обиднаа~
Что ж, если повезет, то их станет целых две) Собственно, нужно ловить нашего пропадущего админа, при всей моей любви к нему ^ ^' что скрывается под ником Аутсайдера...

Интересная роль вами выбрана) жму лапку) Кстати, а как у вас со знанием матчасти? Нэ, нэээ? *делает страшное подозрительное лицо*
Хотя какая разница) любой помощи будем рады) Свободное время это хорошо)

0

311

NoNaMe,
А что такого тебе понравилось в сюжете до коллизия? 0_о Там вроде бы ничего интересного кроме появления Рикку не было. Я уже молчу что нет драмы, совершенно. Если в 358 days сердце замерало от сцен на башне, то тут напрочь отсутствует что-либо подобное.

Wonder, welcome :)

Отредактировано Roxas (2011-01-22 21:39:12)

0

312

Wonder написал(а):

Вы будете восстанавливаться и подниматься? Есть какие-то планы? Энергия на их исполнение?
Ежели да, то с радостью подключусь ^^

Йо-хо, конечно есть!))

NoNaMe написал(а):

Что ж, если повезет, то их станет целых две) Собственно, нужно ловить нашего пропадущего админа, при всей моей любви к нему ^ ^' что скрывается под ником Аутсайдера...

а я не виноват, что все куда-то разбегаются постоянно О.О хДД

0

313

Roxas, появление Рику было бальзамом на мою душу) *вспомнила прогающего Рику и растеклась кавайной лужицей*
ну и пока мне лично не до конца понятно что к чему, а пока непонятно - хорошо) Да и чего ты хотел от игры, которая изначально все же сделана на телефон?)
Драмы нет, это да, никаких страданий и душевных метаний, тут согласна, а 358/2 вообще драмой славится. Я лично не очень люблю это дело, по крайней мере не настолько, в Днях для меня перебор, хотя больше от нее меня отвернули миссии, коих бесчисленное множество одинаковых(
Вон в первой части драмы почти не было, хотя может быть только на мой взгляд - и няшно же!..
Да и даже в ББСе драмы перебор( Драма это все же к финалкам... А КХ больше светлая такая, иногда грустная сказка, имхо, за что и люблю. Ну и за некоторых персонажей.

Outsider, ладно, ладно, все у нас тут пропадущие ^ ^'

Отредактировано NoNaMe (2011-01-22 23:34:04)

0

314

NoNaMe, ну вообще (лично моё мнение) наверное надо делать новую ролевую. То бишь переезд. Ибо эта ролевая по возрасту своего существования достаточно стара, а народу на ней с гулькин нос, что естественно отталкивает народ. Надо переродиться.
Rebirth by changing host.

Спасибо) Просто люблю Дисней ^____^
Матчасти чего именно?
Спасибо)))
Это пока что свободное время. А потом всё - шабаш. Как и у всех впрочем.

Roxas, why, thank you. You're welcome. английская тавтология Х)

Outsider, Сора, если я не ошибаюсь, да? Приятно с тобой познакомиться) Будем поднимать ролевую, по мере сил и возможностей, вместе!

И кстати. Товарищи прошу не спойлить, по-крайней мере здесь, на тему Days, ибо я её только начал сейчас проходить.
Ну вы сами знаете.

Отредактировано Wonder (2011-01-23 02:02:54)

0

315

Wonder, да, вроде как с переездом решили *косится на Сору* ибо действительно логично.
Дисней это хорошо ^ ^ особенно радует что марки не теряют *недавно посмотрела Рапунцель* вот только их сериальные мультфильмы последнее врмя расстраивают, совсем в никелодеон скатились по рисовке(
Матчасти КХ, мир и все остальное, сколько пройдено и т.д. мне большей частью для статистики ^ ^''
Ну у меня скорее всего со временем наоборот выйдет ^ ^'' вернусь с каникул и тогда один из проектов скорее всего будет завершен)
По поводу Дейзов - ок, я лично все равно все знаю только в общих чертах ^ ^'

0

316

NoNaMe, а на какой адрес хотите переехать? Есть же всяки разны сайты для ролевых.
И не говори. Сериалы по Диснеевским мультфильмам - сущий ад. Во-первых, да, рисовка убивает напрочь. Из глаз текут кровавые слёзы. Всё настолько плохо. Во-вторых, сюжет. Ну это уже контрольный выстрел в голову, ибо он порой отсутствует напрочь или поражает своей бессмысленностью. Вобщем Диснеевские сериалы это не круто. К сожалению. А ведь могли бы что-нибудь сделать стоящее из них, казалось бы.
Аааа... Это. KH знаю хорошо, но не очень. Сейчас объясню. Я прошёл KH1, KHBBS и KHcoded. Самое забавное в этом списке - отсутствие KH2, которой у меня так и не получилось пройти, а там вроде вся поднаготная то и раскрывается... А ну и ещё Chain я не проходил. Руки не дошли, а эмулятор подвёл. Т_Т
А вообще было бы неплохо сейчас достать два лицензионых диска на PS2 (KH2 и Chain), вот тогда бы я зарубился ^_______^
Буду ждать)
Спасибо-с)

0

317

Wonder, Сора предлагал rusff.ru какой-то, так как я не слишком в них разбираюсь, то поддерживаю)
По поводу сериалов, мне благо не довелось близко знакомиться с их сюжетами, так как телевизор отсутствует в наличии)
А вот кровавые слезы - полностью поддерживаю... Я вообще не представляю как Дисней, ДИСНЕЙ, смог до такого опуститься, они ведь из всего конфетку сделать могут... Но тут, наверное, эффект потребителя - чего едят то и дают(
Хммм, очень даже неплохой списочек) да, вторую часть надо играть. Почему не получилось, ня? По Цепям манга на английский переведенная полностью есть, там частично изменен сюжет, правда...
А диски почему бы с торрентов не скачать и не закатать, ня? Лицензионки эт хорошо, но из сейчас вряд ли где найдешь( Цепей вроде даже вообще нету...
Там вообще правила на самом деле осталось написать ^ ^'' но с ними самая проблема(

0

318

NoNaMe, Ну если честно я в сайтах тоже не особо то и разбираюсь) Но rusff это неплохие сайты - играл на них.
Тебе чертовски повезло)))
Естесственно. Деньги на одних только полометражках, нисмотря на то какимы бы тортами они не были бы, не сделаешь. К сожалению.
Мангу надо почитать) (Правда мне рисовка не особо нравится там)
Ну дык у меня не прошитая PS2. Новенькая, только с прилавка снял (Дурак блин. Надо было пиратку через интернет у дядей брать)
Почему?

0

319

Wonder, велком!

0

320

Wonder, ясно) я то свой форум решила все же по старинке на спайббе делать ^ ^'
Это да, все млин упирается в деньги( *страдает* искусство вообще вещь не настолько прибыльная как хотелось бы, каким бы оно ни было, а настоящий Дисней это искусство...
а мне наоборот нрав, кавайная такая) хотя отличается от игр, да...
бедняга, я помню, как молилась, когда узнала, что друзья мне второю соньку дарить собираются, чтоб чипованую подарили)) а что не прочипуешь, м? там вроде никаких вкусностей как у иксбокса с третьей не предвидится...
Ну просто я обязательно что-нибудь забуду) а переть где-нибудь нехорошо(

0

321

Locus, Вежливость принята и приятна)

NoNaMe, Ну spybb тоже неплохой ресурс. Классика всё же) Привычней как-то)
Деньги портят всё и Дисней, к сожалению, не исключение.
Нет, я всё же более привык к игровой графике KH (с анимированными лицами ессна)
И подарили?
У меня денег нема, но усердно коплю. Тысяча уже есть, осталось три. Насадка же ещё для лазера нужна. Слимка же... >_> (Глупые понты кстати. Почему не купил фэтку?)
Ну так ты выдели какой-нибудь один день на это и сделай. Кстати, можно ссыль?

0

322

NoNaMe,
Ну а что плохого в драме? 0_о Ну и если что только четыре финалки тянут на настоящую драму (7,8,10 и мб. 13/6). А так обычная фентези сказка. Ну не нравится драма, так не нравится. Мне лично надоедает смотреть за простым и банальным сюжетом диснея.
Я тоже смотрел их мультики в детстве, но ничего кроме короля льва и черного плаща особо не зацепило. Все таки наши сказки намного мудрей (да что там, даже не сравнить) и добрей. Поэтому мне не понятно, что может привлекать в kh кроме как драма. Хотя не спорю, концепт интересен, но на один раз. Номура собственно так и сделал.
А от игры на ЯПОНСКИЙ телефон, я ожидал увидеть нечто не хуже чем 358 days.

0

323

Wonder, ну я сначала всю доступную мангу прочитала) так как эмуль не пошел, а для просмотра роликов инэт был слишком слабый, так что можно сказать манга мне даже немного роднее, но в играх графика все же тоже крута и более чем приятна) а, по поводу анимированности - многие на мангу жалуются) знаю людей, которые вообще мангу воспринимать не могут, говорят, либо уж смотреть или играть, либо книгу читать)
да, скинулись толпою и подарили) даже вместе с платиновым изданием первого КХ, которым я горжусь, ибо единственный мой диск, не скаченный с торрентов)
Ясна... да, с деньгами вечно траблы) А что за насадка? я не слышала...
ссыль есть только на тестовый форум с дизйном, остальное на компе в текстовых файлах лежит и ждет своего часа...
http://testkh.mybb.ru/

Roxas, драма драмой, но ее должно быть в меру. Считай, что дейзы и ббс забрали себе ту часть драмы, которую откладывали на эту игру) Я лично люблю интересные истории и сколько кто и почему страдал - вопрос десятый) Страдал - хорошо, не страдал, а история получилась - еще лучше. Без страданий цепляющую вещь создать - намного сложнее.
А сказки - да, наши лучше не спорю, но они еще и просто другие) да, сейчас смотря на нравившихся мне в счастливом детстве мишек Гамми, я тихо офигеваю и сползаю по стенке) Но вот ту же Мулан до сих пор пересматриваю с удовольствием. Сказка сказке рознь. Некоторые не грех и сейчас глянуть) и драма им для этого не нужна.
В седьмой финалке, к слову, на все остальные до нее части драмы и страданий хватит, если Кризис считать ^ ^'' Собственно по ней и сужу большей частью.
Ну каким бы японским ни был телефон, это все же телефон и гамать не его основная функция, так что уровень игры и должен быть соответствующим, без хитрющего наполненного ангстом сюжета. Так, погамал и забыл. А с этим игра вполне себе справляется, и к тому же, неясно, что будет дальше, по крайней мере мне (и не спойлерить пока ><), и оно непредсказуемое. По-моему вполне достаточно чтобы пройти.

0

324

Outsider написал(а):

Пароль потерял ибо Т_Т

Я твой пароль наизусть помню :3
*Меланхолично гуляет по потолку*
Wonder, приветствую единомышленника. ) По этому фендому людей таки мало.

NoNaMe, кстати, днём когда придёшь - напиши. Насчёт Сна и Пятёрки идея есть. (Пишу тут потому что иначе забуду)

А Кефку постараемся затащить..

0

325

NoNaMe,  Нет, лично я мангу очень даже люблю и жалую и даже предпочитаю её всякому аниме. Манга - это хорошо.
Просто игровая графика KH мне доставляет какое-то духовное удовольствие от созерцания её стиля, а кавайный стиль манги мне не идёт. Да и к тому же непривычно как-то...
Ухх... *Белая зависть*
Насадка на лазер в PS2. Это для того чтобы он не сгорел к чертям, за очень быстрое время, при чтении пиратских дисков.
У тебя тонкая сонька или фэт?
Сайт понравился, правда с иконкой "пол" можно было бы и пооригинальнее на мой взгляд)

Elpi, Чертовски мало. В космос людей больше летало наверное XD (Если считать по Росии ессна)

0

326

Простите, приболел т___т

Wonder написал(а):

Сора, если я не ошибаюсь, да? Приятно с тобой познакомиться) Будем поднимать ролевую, по мере сил и возможностей, вместе!

Ага))) И мне приятно)))
Вместе! (*o*)/\(^o^)

NoNaMe написал(а):

Сора предлагал rusff.ru какой-то, так как я не слишком в них разбираюсь, то поддерживаю)

И по-прежнему предлагаю xD
Кстати, насчет дизайна. Когда у тебя будет время, чтобы мы могли им заняться вплотную?))

Elpi написал(а):

Я твой пароль наизусть помню :3
*Меланхолично гуляет по потолку*

да ладно? о.о

Elpi написал(а):

А Кефку постараемся затащить..

И все-таки где пропадает наш драгоценный, единственный и любимый зловред?? оО

Elpi написал(а):

По этому фендому людей таки мало.

Wonder написал(а):

Чертовски мало. В космос людей больше летало наверное XD (Если считать по Росии ессна)

*вспомнил про группу КХ в К-те*
Как разберемся с переездом/возрождением фора, сделаем дизайн и пересмотрим сюжет, надо оттуда народ поманить.

Отредактировано Outsider (2011-01-29 17:10:48)

0

327

http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif 
Истина была так близка... свет сердца подсказывал, что пароль где-то рядом...
Но увы... идиот! Отчаился навеки...
Пока не пришла Элпи и не сказала, что ЗНАЕТ мой пароль о.о
. . . . .
http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif
. . . . .
Сестренка, а раньше сказать было нельзя? http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif 
Хотя я счастлив, большое спасибки!
Я ВЕРНУУУУУУУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif
и больше не надо под ником с другой ролки заходить :3

0

328

Sora написал(а):

Пока не пришла Элпи и не сказала, что ЗНАЕТ мой пароль о.о

Главное что не спрашиваешь откуда)

Sora написал(а):

Сестренка, а раньше сказать было нельзя?

Ну как смогла так и написала. )

Sora написал(а):

и больше не надо под ником с другой ролки заходить :3

А мне нравилось. )

0

329

Elpi написал(а):

Главное что не спрашиваешь откуда)

Не забывай, что ламбо-сила - это мега-связь и открытость мыслей.

Elpi написал(а):

Ну как смогла так и написала. )

Спасибо)))

Elpi написал(а):

А мне нравилось. )

Outsider я у друзей на Перепутье. Люблю этот ник, он в честь Джима Райвера же xD

0

330

Sora написал(а):

Не забывай, что ламбо-сила - это мега-связь и открытость мыслей.

У меня на ролевых пароль один и тот же. ) А твой ты мне сам давал. )

Sora написал(а):

Outsider я у друзей на Перепутье. Люблю этот ник, он в честь Джима Райвера же xD

Ну я же была там, я знаю. )

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~