Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~


Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

Кефка написал(а):

"Потирает спину"Ага, не считается. Совсем...

ага ^_______^ хоть я и не хочу преуменьшать заслуг моего соратника >_>'''

Кефка написал(а):

\\Всё, я побежал. Уже ждут.

удачки)

0

32

NoNaMe написал(а):

потому что мне лень включать асю >_>''''

ТОГДАВКЛЮЧИХОТЯБЫСКАЙП

0

33

Кефка написал(а):

\\Всё, я побежал. Уже ждут.

Не очень понял как понимать этот смайлик... ^ ^'''

Ок, до встречи)

0

34

Locus написал(а):

ТОГДАВКЛЮЧИХОТЯБЫСКАЙП

>_>'''' мне через полчаса уходить >_>

0

35

NoNaMe написал(а):

>_>'''' мне через полчаса уходить >_>

Куда?(((

0

36

Locus написал(а):

Куда?(((

по делам(

0

37

NoNaMe написал(а):

по делам(

Аррррь...

0

38

NoNaMe написал(а):

В общем, так получилось, что этак месяц назад вокруг меня не было людей, смотрящих аниме. Практически. Так что я, будучи человеком сообразительным решила менять вопрос в свою сторону. И потихоньку-потихоньку стала показывать народу аниме. Особенно двум знакомым девчонкам (с ними проще, как-никак, кавайные мальчики и вопрос решен)
Показала я им позавчера FF 7 AC Complete.
Одна из них заметила, что Клауд вроде как конопатый.
Ну и дальше по ассоциации со старым добрым мультиком...
Теперь это чудо периодически мне поет:
От лица Зака: Клауденок, Клауденок, пойдем кадрить девченок~
От лица Клауда: Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали!

...
Надо бы это как-нибудь Клауду показать, когда он придёт... :rolleyes:
Хотя в каком месте Клауд конопатый, даже мне не понятно...
...
Теперь понятно, почему ты так со мной ведёшь.  :D

Locus написал(а):

Не очень понял как понимать этот смайлик... ^ ^'''

Считай это комплиментом.  :rolleyes:

0

39

Кефка написал(а):

...Теперь понятно, почему ты так со мной ведёшь.

Ня?
*между тем Лы успокоилась и вновь материализовала оружие*
Так, будем-таки разбираться!

[кстати, начала я страшное повествование о Ноне, но пока стиль странный получается( ]

*Пэ уже подошла вплотную к забывшему про нее Локусу и тычет его в спину укозательным когтем правой верхней руки*

Отредактировано NoNaMe (2010-04-28 20:53:49)

0

40

NoNaMe написал(а):

Ня?

Ну... ладно, проехали. А то обидишься.  :D

NoNaMe написал(а):

Так, будем-таки разбираться!

"Несколько раз провёл небольшие кружки по рукам"
Будем так будем. Реванш, как я понимаю?

NoNaMe написал(а):

[кстати, начала я страшное повествование о Ноне, но пока стиль странный получается( ]

Как я понял, почитаем, когда она сама это узнает, нэ?

0

41

Кефка написал(а):

..
Надо бы это как-нибудь Клауду показать, когда он придёт... 
Хотя в каком месте Клауд конопатый, даже мне не понятно...

Еще были комментарии про половую принадлежность Кададжа...
И про отношение Клауда к Тифе...
Но обеим понравился Генезис (я при них в Кризис Кор гамала), Зак и Винсент...
Теперь я их шантажирую роликами *коварно потирает лапки*
и пересказываю смутно знакомый сюжет фф 7 >_>'''
Да и потихоньку к КН пытаюсь приучить... Но им Рику не нравится Т________Т *страдает*
Но ББС одна из них купить обещала как выйдет ^__________^

0

42

Кефка написал(а):

Считай это комплиментом.

Ок, так и запишем ^__^

NoNaMe написал(а):

*Пэ уже подошла вплотную к забывшему про нее Локусу и тычет его в спину укозательным когтем правой верхней руки*

Ай-яй! *вздрогнул и продолжил стоять дальше, делая вид что не замечает... если повезёт, то и Пэ продолжит тыкать в спину достаточное время, чтобы по крайней мере можно было что-нибудь выдумать*

0

43

Кефка написал(а):

Ну... ладно, проехали. А то обидишься.

ну-ка, ну-ка, поподробнее?

Locus написал(а):

Ай-яй! *вздрогнул и продолжил стоять дальше, делая вид что не замечает... если повезёт, то и Пэ продолжит тыкать в спину достаточное время, чтобы по крайней мере можно было что-нибудь выдумать*

*Пэ отвлеклась от Локуса и повернулась к Кефке*

Кефка написал(а):

"Несколько раз провёл небольшие кружки по рукам"Будем так будем. Реванш, как я понимаю?

Типа того, только лезвие-то ты не поглотишь))
*Полумесяц завращался быстрее*

Кефка написал(а):

Как я понял, почитаем, когда она сама это узнает, нэ?

Я могу начало показать, все равно там ничего пока непонятно из пары абзацев, да и переделывать буду...
А так, узнаем, когда напишу ^ ^'

0

44

NoNaMe написал(а):

ну-ка, ну-ка, поподробнее?

Ладно- я никак не могу понять твоих подруг. А с моим..."приобретённым" складом ума... :rolleyes:

NoNaMe написал(а):

Типа того, только лезвие-то ты не поглотишь))
*Полумесяц завращался быстрее*

"Кружки стали линиями, да и двигаться стали быстрее"
А зачем именно поглощать? )

NoNaMe написал(а):

*Пэ отвлеклась от Локуса и повернулась к Кефке*

"Ментально говорит ей, используя "тёмную" энергию от обычных Бессердечных: "Я-твой хозяин. Усомнишься- и я просто поглощу твоё тело. Ты состоишь-то из тёмной энергии, окутавшее сердце. Поэтому не зарывайся. Хотя бы сейчас."

\\\Ну почему меня уже гонят? Ладно, на сегодня пока всё. Нона, мы завтра продолжим.

0

45

Кефка написал(а):

Ладно- я никак не могу понять твоих подруг. А с моим..."приобретённым" складом ума...

))) ясно)
Мне приходится учиться понимать любые склады ума ^ ^'

Кефка написал(а):

"Кружки стали линиями, да и двигаться стали быстрее
"А зачем именно поглощать? )

Ну это к слову и на всякий случай) К слову, у ээтой штуки есть еще два супер удара ^__^
*встает, держа оружие вокруг себя и вращая в разных плоскостях*

Кефка написал(а):

"Ментально говорит ей, используя "тёмную" энергию от обычных Бессердечных: "Я-твой хозяин. Усомнишься- и я просто поглощу твоё тело. Ты состоишь-то из тёмной энергии, окутавшее сердце. Поэтому не зарывайся. Хотя бы сейчас."

*Пэ порычала что-то неразборчивое, но пока вернулась к Локи*

Кефка написал(а):

\\\Ну почему меня уже гонят? Ладно, на сегодня пока всё. Нона, мы завтра продолжим.

\\\Оке, удачки)

0

46

NoNaMe написал(а):

*Пэ порычала что-то неразборчивое, но пока вернулась к Локи*

Ай-яй...

0

47

NoNaMe написал(а):

Ну это к слову и на всякий случай) К слову, у ээтой штуки есть еще два супер удара ^__^
*встает, держа оружие вокруг себя и вращая в разных плоскостях*

"Пока просто готовится, ибо "нападающий несёт больше потерь" (С)"
"Захотел сделать замечание, но передумал. Зачем упускать шанс, когда противник может проколоться?"

NoNaMe написал(а):

*Пэ порычала что-то неразборчивое, но пока вернулась к Локи*

"Думает про себя "Видимо, пока слушается"

0

48

Кефка написал(а):

"Пока просто готовится, ибо "нападающий несёт больше потерь" (С)""Захотел сделать замечание, но передумал. Зачем упускать шанс, когда противник может проколоться?"

*Лы спокойно, медленно, даже как-то расслабленно направляется к Кефке, только оружие продолжает крутиться вокруг, порой задевая предметы мебели и отрезая от них куски как от масла*

Кефка написал(а):

"Думает про себя "Видимо, пока слушается"

Locus написал(а):

Ай-яй...

*Пэ надоело тыкать Локуса в спину, так что она приняла более жесткие методы воздействия а именно взорвала рядом с ним пару черных энергетических шаров, и, успокоившись на этом пошла искать какое-нить более вкусно-большое сердце, вновь остановив взгляд на Кефке*

0

49

NoNaMe написал(а):

*Лы спокойно, медленно, даже как-то расслабленно направляется к Кефке, только оружие продолжает крутиться вокруг, порой задевая предметы мебели и отрезая от них куски как от масла*

"Записывает что-то в блокнотике"
Идеально, И-д-е-а-л-ь-н-о! Как раз то, что надо. Даже если проиграю, в чём я сильно сомневаюсь, то разрухи сколько будет...  :rofl:

NoNaMe написал(а):

*Пэ надоело тыкать Локуса в спину, так что она приняла более жесткие методы воздействия а именно взорвала рядом с ним пару черных энергетических шаров, и, успокоившись на этом пошла искать какое-нить более вкусно-большое сердце, вновь остановив взгляд на Кефке*

Хех, вот как. Даже не боишься, что своей "бестелесной" половине мешать будешь?  :rolleyes:

0

50

Кефка написал(а):

"Записывает что-то в блокнотике"Идеально, И-д-е-а-л-ь-н-о! Как раз то, что надо. Даже если проиграю, в чём я сильно сомневаюсь, то разрухи сколько будет...

Ну на разруху бестелесным пофигу ^ ^
*продожает движение, в руках появляются светящиеся шары*

Кефка написал(а):

Хех, вот как. Даже не боишься, что своей "бестелесной" половине мешать будешь?

*подбирается поближе изготавливается к прыжку*

0

51

NoNaMe написал(а):

Ну на разруху бестелесным пофигу ^ ^
*продожает движение, в руках появляются светящиеся шары*

"Ещё что-то записывает"
А теперь вообще- шикарно, кекеке... :D

NoNaMe написал(а):

*подбирается поближе изготавливается к прыжку*

Вижу, ты считаешь это хорошей идеей. Ну считай, считай... :rolleyes:

0

52

*Появился для виду*

Комрады, есть ли среди нас владельцы iPhone 3gs?

0

53

Roxas написал(а):

Комрады, есть ли среди нас владельцы iPhone 3gs?

Эмь... я нет, это точно.

С возвращением. Как сайт поживает?

0

54

Кефка написал(а):

С возвращением. Как сайт поживает?

Пока никак, не то время чтобы им заниматься. У всей команды сессия+экзамены.

0

55

Кефка написал(а):

"Ещё что-то записывает"
А теперь вообще- шикарно, кекеке...

Кефка написал(а):

Вижу, ты считаешь это хорошей идеей. Ну считай, считай...

*Лы неожиданно взрывает два световых шара, погружает всю флудилку в ослепительно-яркий свет, разве что Пэ удается скрыться за креслом, так как она знала о ее намерениях*
*после чего Пэ выпрыгивает из-за кресла на Кефку, недолетая ровно настолько, чтобы нельзя было коснуться, отвлекая*
*Лы прыгает к Кефке, разгоняя Полумесяц до бешенной скорости и чуть направляя его вперед, стараясь дотянуться до Кефки, не дожидаясь результатов атаки отпрыгивает, мало ли что*

Roxas написал(а):

Комрады, есть ли среди нас владельцы iPhone 3gs?

При, не, я юзаю старенький эриксон... Он живучее)

0

56

NoNaMe написал(а):

При, не, я юзаю старенький эриксон... Он живучее)

Зато на нём нет Chaos Rings)

0

57

NoNaMe написал(а):

*Лы неожиданно взрывает два световых шара, погружает всю флудилку в ослепительно-яркий свет, разве что Пэ удается скрыться за креслом, так как она знала о ее намерениях*

"За это время распустил волосы, подвязал лоб красной широкой лентой и скастовал Спешку на себя"

NoNaMe написал(а):

*после чего Пэ выпрыгивает из-за кресла на Кефку, недолетая ровно настолько, чтобы нельзя было коснуться, отвлекая*

"Посылает сообщение "Боишься? Правильно, что боишься..."

NoNaMe написал(а):

*Лы прыгает к Кефке, разгоняя Полумесяц до бешенной скорости и чуть направляя его вперед, стараясь дотянуться до Кефки, не дожидаясь результатов атаки отпрыгивает, мало ли что*

"Сколько полумесяц не раскручивай, а Кефка под Спешкой всё же быстрее окажется. Заодно сотворил небольшой сиреневый шарик на предполагаемом месте приземления Лы после прыжка"

0

58

NoNaMe написал(а):

*Пэ надоело тыкать Локуса в спину, так что она приняла более жесткие методы воздействия а именно взорвала рядом с ним пару черных энергетических шаров, и, успокоившись на этом пошла искать какое-нить более вкусно-большое сердце, вновь остановив взгляд на Кефке*

*залёг от взрывов на пол и пробормотал нечто неразборчивое*

0

59

Кефка написал(а):

"Посылает сообщение "Боишься? Правильно, что боишься..."

*черная Нона выжидает момента*

Кефка написал(а):

"Сколько полумесяц не раскручивай, а Кефка под Спешкой всё же быстрее окажется. Заодно сотворил небольшой сиреневый шарик на предполагаемом месте приземления Лы после прыжка"

*тем временем полумесяц разогнался так, что, во-первых, кажется цельным кольцом, а, во-вторых, так быстро меняет плоскость вращения, что закрывает Лы как купол*
*мощный поток воздуха, возникший от вращения лезвия словно невидимое лезвие рассек сиреневый магический шар и разметал его по флуду, так что "бестелесная" Нона коснулась пола миновав ловушку*
Для набора полной скорости нужно небольшое время) а теперь поговорим ^ ^

Locus написал(а):

*залёг от взрывов на пол и пробормотал нечто неразборчивое*

ну там по крайней мере безопаснее...

*но тут действие спирта закончилось и обе Ноны с легким хлопком соединились, а лезвие исчезло, напоминаем осталась лишь побитае мебель*
* "собранная" Нона благополучно вырубилась где стояла*

///Уезжаю на три дня, всем удачки) Пока развлекайтесь без меня) Кефка, потом продолжим)

0

60

NoNaMe написал(а):

*тем временем полумесяц разогнался так, что, во-первых, кажется цельным кольцом, а, во-вторых, так быстро меняет плоскость вращения, что закрывает Лы как купол*
*мощный поток воздуха, возникший от вращения лезвия словно невидимое лезвие рассек сиреневый магический шар и разметал его по флуду, так что "бестелесная" Нона коснулась пола миновав ловушку*
Для набора полной скорости нужно небольшое время) а теперь поговорим ^ ^

NoNaMe написал(а):

*но тут действие спирта закончилось и обе Ноны с легким хлопком соединились, а лезвие исчезло, напоминаем осталась лишь побитае мебель*
* "собранная" Нона благополучно вырубилась где стояла*

Что, уже? Мдам... не так уж и идеально, как я предположил раньше...
"Снимает красную ленту, завязывает волосы обратно."

NoNaMe написал(а):

///Уезжаю на три дня, всем удачки) Пока развлекайтесь без меня) Кефка, потом продолжим)

\\\Угум, счастливых праздников.  ;)

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Мир, Флуд, Май! » Flood Zone Vol.8 ~In Sane We Trust~