Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все неясное, касающееся игрового процесса - ответы на интересующие вопросы.

0

2

Кайри написал(а):

Все неясное, касающееся игрового процесса

Такое есть)
Первое: Когда увидел эту ролу, то чуть сердце из груди не выпрыгнуло! Ибо я ярый фанат как Kingdom Hearts, так и остальных творений компании Square Enix))) Уже отчаялся такую ролу найти и наткнулся совершенно случайно, чему безусловно рад =)
Второе: Что-то в игре мало сообщений... ((( Это потому что народу мало, или все ленивые? Т_Т Хотя я знаю есть очень важные причины (такие как личные проблемы, сессии, учёба...), но всё же... Груууустнооо~!

Отредактировано Monkey D. Luffy (2009-03-03 18:28:10)

0

3

Monkey D. Luffy, а ты присоединяйся в игру, будет веселее))))) А то народу и вправду мало у нас(
Признаюсь, сам в неописуемом восторге был, когда этот форум нашел... ну да, я тоже человек, пришедший сюда случайно)).

0

4

Есть!)

0

5

Господа, такой вопрос..
Хотелось бы взять роль Аксела, так как в 'Ролях' его ещё не стоит. Однако, вижу что на форуме уже есть участник с этим ником. Так роль занята, или всё же...?

0

6

Valefar, следует спросить об этом самого Акселя, поскольку анкеты пока не поступало (потому и не отмечен в ролях).
Но, на всякий случай, о других героях думали?)

0

7

Все более-менее подходящие мне каноничные герои заняты, так что об остальных пока не думал : ) Посмотрим. Сначала спрошу Аксела.
Мерси)

0

8

вопрос - не вопрос, но вполне такое оформившееся предложение...
а почему бы не установить рамки игровых суток? к примеру,
1 игровой день = 16 обычных, жизненных, реальных)
то есть по 4 дня на утро, день, вечер и ночь. *готова рыть противотапковые окопы*

0

9

Лилит, не думал пока об этом, но идея мне нравится). Однако все зависит от мнения большинства - если всем по духу, тогда сделаем так)))

0

10

устрой опрос ^-^
а на муббах голосования возможны?

0

11

Глупый вопрос:но куда направляться вновь прибывшим после принятия анкеты?*__*

0

12

Юнка, Мы должны будем продумать сюжет для того,что бы тебя туда вместить)) Подожди пока, поболтай во флудилке)

0

13

Ну,я могу появляться с хлопком так,внезапно. Это вроде идеи Х)

0

14

Юнка, Не ну это не дело))) Нужно всё сделать с толком, а если ты появишься вот так вот с хлопком, то толку от этого будет мало)

0

15

Потрясающий форум, на самом деле *_*
У меня созрел вопрос. Я хочу придумать авторского персонажа - неканона... Можно? Или нужно брать кого-то именно из персонажей KH?

0

16

_S_, Не Админ, но отвечу: Да, можно.

Отредактировано Мог (2010-03-27 13:12:34)

+1

17

Вопрос №1: что здесь было? я отсутсвовал, да и буду попадать по причине своего маразма.. шучу... экзамены...
Вопрос №2: вы бы не могли не удалять мой профиль?)

0

18

Vincenzo Santorini написал(а):

Вопрос №2: вы бы не могли не удалять мой профиль?)

Не будем. Мы это не практикуем.)

Vincenzo Santorini написал(а):

Вопрос №1: что здесь было? я отсутсвовал, да и буду попадать по причине своего маразма.. шучу... экзамены...

Да как обычно- игра потихоньку продвигается(можно почитать в сюжете), новые люди появляются, Кефка админом стал... если появятся конкретные вопросы- обращайтесь.

0