Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Вопросы и Предложения » Делаем вместе зарисовки для сюжета!


Делаем вместе зарисовки для сюжета!

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Известно, что дейсвтие игры происходит после событий KH II.
Если есть предложения, то смело выкладывайте их : )

0

2

Ммм... надеюсь, никто не будет против познавательной истории для сюжета?^^'''

Рику и Сора с самого рождения жили на Островах Судьбы… Конечно, ведь это их родной мир! Но… кем были их родители, которые опекали двух лучших друзей, наставляли и воспитывали? Перелистаем страницы истории на то время, когда они были еще совсем маленькими детьми, чтобы разобраться во всем поподробнее…

Как и они, их родители дружили с раннего детства, всегда проводили время вместе, дружной четверкой. Мать Соры, Элинор, была доброй и заботливой девушкой, этакой тихоней в компании. Отец же, Киба, являлся веселым и находчивым парнем, не раз заставляющим смеяться даже самого угрюмого человека. Что иногда совершенно не нравилось обстоятельному и несколько высокомерному отцу Рику, Камуи, привыкшему относиться к вещам более серьезно. Однако… что ни день, а подружка Элли, Сиффия, всегда была тем человеком, который старательно разбирал ссоры мальчишек по полкам, вполне убедительно доказывая, что повода для разногласий не имеется. Вообще, ей очень нравилось находить многим вещам объяснения, которые она записывала в личный дневник.

Время шло, друзья взрослели и начинали обращать внимание на другие вещи… В двадцать лет Камуи предложил Сиффии, чувства к которой он долгое время скрывал, выйти за него замуж. И она согласилась, поскольку друг ей был симпатичен еще с подросткового возраста. А вот Элинор долгое время упиралась, раз за разом отказывая Кибе и говоря, что тот давно мог бы повзрослеть и перестать дурачиться, словно ребенок. К счастью, через год она все-таки согласилась. Что поделаешь, если любимый человек все равно, как ни старайся, будет витать в облаках?))

Примерно через два года у первой пары родился сын, которого родители совместно решили назвать Рику. А вот еще через год и у второй семьи появился первенец. Говоря честно, Элинор думала, что окажется девочка, потому с выбором имени была некоторая проблема. Родители долгое время спорили, пока Сифф, наконец, не поставила на этом вопросе точку, предложив, чтобы друзья назвали мальчика Сорой.

Однажды, ранним-ранним утром, Элинор, решившая проснуться вместе с рассветом, вышла прогуляться вдоль берега. Вокруг стояла такая замечательная и свежая погода, что девушка невольно погрузилась в мечтания. И вдруг… она случайно заметила непонятную тень, скользнувшую в зеленых кустах. Последовав за ней, Элли прошла на другую половину острова. И там, на песке, одиноко валялась толстая металлическая цепочка с короной – «сокровище», как шутил Киба, найденное им в пещере. Не понимая, почему супруг оставил медальон, девушка подняла цепочку и направилась домой, чтобы спросить об этом самого Кибу. Но, когда она только поднялась наверх, Элинор увидела лишь Сиффию, как-то печально и грустно смотрящую в окно.
- В чем дело, подружка? - Обеспокоенно спросила Элли.
- Они ушли… - Выдохнула она.
- Кто «они»? Киба и Кам?
- Даа… - Голос девушки как будто бы таял, становясь все тише и тише.
- Сиф?..
- Э…л…ли… - Сиффия «выцветала» прямо на глазах, становясь похожей на призрака. Буквально пара мгновений – и она рассыпалась на тысячи белых искорок, быстро расстаявших в воздухе.
Испуганная и встревоженная Элинор, побежала звать парней, но никто не откликнулся…
Более она не видела своих лучших друзей.

Мать Соры старательно заботилась о нем и о Рику, заменяя обоим мальчикам родителей. Ей повезло, что в день исчезновения Кибы, Камуи и Сиффии дети были еще слишком маленькими, чтобы помнить произошедшее. Естественно, Сора и Рику спрашивали о них, когда немного подросли и уже вовсю носились по острову… И в такие моменты Элли слегка улыбалась и говорила, что они отправились в далекое путешествие на поиски новых земель.

А в один день Сора прибежал домой, приведя за собой незнакомую девочку, и рассказал маме, что ее, Кайри, принес океан. Обеспокоенная Элинор попыталась узнать у девочки, кто она такая, но та робко пожимала плечами, говоря, что совершенно ничего не помнит. С тех пор девушка стала заботиться и о найденной малышке.

Допустим, что история прошлого была таковой. Остальное же, что произошло в будущем, известно по первой и второй частям игры, как Бессердечные захватили Острова Судьбы, как Сора с Дональдом и Гуффи очищал миры от тьмы, занимаясь поиском друзей и заодно короля Микки... как нашел Кайри и вновь отправился в путешествие, чтобы вернуть Рику, который боролся с тьмой внутри себя... как он вместе с остальными сражался против организации XIII и разбирался с Бестелесными... и, наконец, как история закончилась и Сора вместе с Рику вернулись домой, на Острова Судьбы. Но ведь... загадка по поводу пропавших когда-то родителей до сих пор осталась не открытой! Троица друзей и не подозревает, что произошло на самом деле! Вдруг, не вся тьма оказалась поверженной?

0

3

Sora написал(а):

Вдруг, не вся тьма оказалась поверженной?

Сора, я-то уж точно не повержен!!! И не надейтесь!!!

P.S. Сорри за флуд.

0

4

Генезис, это не флуд, а разговор о сюжете))).
Может быть, как раз твой персонаж и был тем, кто много лет назад устроил так, чтобы родители Соры и Рику исчезли в никуда? Мало ли, их отцы были Хранителями Ключей (то есть, у них тоже, как у Соры, было легендарное оружие, само выбирающее себе хозяина). И допустим, что почти сразу, как твой герой стал на стороне темных, ему поручили задание избавиться о тех, кто мог попытаться помешать (от Кибы и Камуи). Яффное дело, Малефисент не прогадала, что кто-нибудь из детей тех семей станет носителем магического оружия. Следственно, через сколько-то лет, когда Бессердечные и устроили вторжение на Острова Судьбы, дело пошло наперекосяк. А твой герой мог тем временем быть где-то очень далеко, так сказать - разрушать один из каких-нибудь далеких и неизвестных миров... И сейчас, когда он узнал о том, что Малефисент давно погибла и произошло еще много всякого, он решил взять дело в свои руки. Мя?

0

5

Sora, в принципе, задумка мне нравится. Мне кажется получится довольно интересно. Я думаю мой герой вполне мог быть причиной исчезновения родителей Соры и Рику.

0

6

Генезис, отлично).

0

7

Sora написал(а):

Камуи

Гакт XDDDD Так, а теперь серьезно)))))

Sora написал(а):

Может быть, как раз твой персонаж и был тем, кто много лет назад устроил так, чтобы родители Соры и Рику исчезли в никуда? Мало ли, их отцы были Хранителями Ключей (то есть, у них тоже, как у Соры, было легендарное оружие, само выбирающее себе хозяина). И допустим, что почти сразу, как твой герой стал на стороне темных, ему поручили задание избавиться о тех, кто мог попытаться помешать (от Кибы и Камуи). Яффное дело, Малефисент не прогадала, что кто-нибудь из детей тех семей станет носителем магического оружия. Следственно, через сколько-то лет, когда Бессердечные и устроили вторжение на Острова Судьбы, дело пошло наперекосяк. А твой герой мог тем временем быть где-то очень далеко, так сказать - разрушать один из каких-нибудь далеких и неизвестных миров... И сейчас, когда он узнал о том, что Малефисент давно погибла и произошло еще много всякого, он решил взять дело в свои руки. Мя?

Хорошая задумка. А меня можно как-нибудь пристроить. Я, так сказать, потом перейду на сторону Бессердечных, как это предвещают сны. Но можно обыграть это так, что позже я, так сказать, докумкаю, что встал не на ту сторону, и с новыми силами припрусь обратно на сторону добра, предварительно потрепав Генезиса, который не даст мне спокойно уйти. Еще можно придумать, что родители Соры и Рику были заточены в одном из миров, попаст ьв который можно лишь погрузившись в воспоминания Мелифисант, которые были собраны в артифакт, под названием "Слеза Воспоминаний" Но окажется, что это все ловушка Генезиса, дабы никто не смог освободить родителей. Ловушка будет заключаться в том, что выход из воспоминаний Мелифисант будут представлять из себя ворота, которые начнут закрываться. Я, будучи еще властным над Бессердечными, буду удерживать ворота до тех пор, пока Сора и рику не освободятся, а затем наподдадут генезису (Хы хы XD) а что с собой делать я еще не придумал, слушаю предложения))))

0

8

Веня
Малефисент, а не Мелифисант ХD

Хмм... весьма интересно, интересно). Только можно вопрос? "Слеза Воспоминаний" - это фальшивка, которую создаст Генезис, чтобы заманить туда Со и компанию, или это все-таки путь к тому, чтобы узнать, где именно заточены родители Соры и Рику? Разъясни, а то я, кажется, запутался^^''

0

9

Sora написал(а):

Хмм... весьма интересно, интересно). Только можно вопрос? "Слеза Воспоминаний" - это фальшивка, которую создаст Генезис, чтобы заманить туда Со и компанию, или это все-таки путь к тому, чтобы узнать, где именно заточены родители Соры и Рику? Разъясни, а то я, кажется, запутался^^''

Ну сам артефакт настоящий, как и воспоминания Малефисент. и они могут привести в тот мир, где содержали пленников. А вот там ли они, надо решить)))))можно придумать, что атм их и не окажется, точнее там будут их двойники, еще одна ловушка. А после битвы с ними, начнут закрыватсья ворота.

0

10

Веня,
Пусть будут там))). Сначала Со и остальные найдут двойников, а только затем, после битвы, найдут и настоящих... а уж сумеют ли они вместе с ними вернуться до закрытия ворот - загадка всея сюжета^___^
В общем, неплохо). На этом пока и остановимся, а когда доберемся до сего момента, то разберемся по ходу дела)). Ведь ролевая игра - вещь непредсказуемая... мало ли, какие действия совершат игроки и какие последствия произойдут в будущем =))

0

11

Веня написал(а):

а затем наподдадут генезису (Хы хы XD) а что с собой делать я еще не придумал, слушаю предложения))))

Значит так.
Я придумаю что с тобой делать....за такие слова....предупреждаю первый и последний раз - будешь моим союзником....пути обратно не будет....зло беспощадно....так и знай.

P.S. Замок все равно мой

0

12

Генезис, господа, насчет замка...
Во второй части игры в нем жили представители из Перекрестного Города, что защищали крепость от Бестелесных... следовательно, именно этот замок (Hollow Bastion) никому не достанется, увы.
Однако... предлагаю создать небольшой мирок, где бы обитал Генезис со своими Бессердечными. Мирок, ясное дело, ранее был мирным и процветающим, а Генезис его захватил, но не уничтожил, решив создать там специальную резиденцию для себя и своих войск, Бессердечных. А то не вечно же шляться по мирам...)

0

13

Sora
создайте мне уже....хоть что-нибудь....пока Веня не отобрал у меня половину.....всего, что нажито непосильным трудом

0

14

Генезис, хорошо, сейчас займусь).

0

15

Sora
спасиб....добрый ты человек....уважаю

0

16

Генезис, )))

RAN, Веня
А теперича к делу. Предположим, что раз всегда существовали неразлучные компашки - Сора, Рику, Кайри и Тидус, Вакка, Сельфи, то была и еще одна... Веня и Ран =) Наверняка, с детства вместе сражаться учились). Но... естественно, все компашки, будучи одноклассниками, всегда дружили и друг с дружкой, но Ран никогда не говорила, что она из другого мира. Так сказать, чтобы плохое не вспоминать и не заставлять друзей нервничать... О, мысль еще есть: может, Ран и Кайри окажутся из одного мира? Ведь про родной мир Кайри в игре не упоминалось...

0

17

Генезис написал(а):

Значит так.Я придумаю что с тобой делать....за такие слова....предупреждаю первый и последний раз - будешь моим союзником....пути обратно не будет....зло беспощадно....так и знай.
            P.S. Замок все равно мой

Интересно, чтоже со мнйо там будет)))) Я навечно застряну в воспоминаниях, или...хотя нет, пока ничего говорить не буду ^____^ Ладно ладно, замок твой))))я же буду потом шляться по мирам, а потом предам тебя и вернусь к друзьям))))))

0

18

Sora написал(а):

О, мысль еще есть: может, Ран и Кайри окажутся из одного мира? Ведь про родной мир Кайри в игре не упоминалось...

Хорошая идея, тогда к розыску родителей примешивается еще и это.
Может он(мир) не был разрушен, а перемещен(тоже в слезу воспоминаний???)

0

19

RAN, отличная мысль...)) Может, там еще окажутся и родители твоей героини с Кайри?)) Где бы только найти игроков на эти роли, иначе каждый сам своих родителей отыгрывать будет^^

0

20

Sora написал(а):

А теперича к делу. Предположим, что раз всегда существовали неразлучные компашки - Сора, Рику, Кайри и Тидус, Вакка, Сельфи, то была и еще одна... Веня и Ран =) Наверняка, с детства вместе сражаться учились). Но... естественно, все компашки, будучи одноклассниками, всегда дружили и друг с дружкой, но Ран никогда не говорила, что она из другого мира. Так сказать, чтобы плохое не вспоминать и не заставлять друзей нервничать... О, мысль еще есть: может, Ран и Кайри окажутся из одного мира? Ведь про родной мир Кайри в игре не упоминалось...

Хорошая идея про компашки)))))) Вот тогда такое предложение. Рано или поздно мы все покинем острова. Какое-то время будем все вместе. После, скажем, где-нибудь на нас нападут Бессердечные, а в результате нападения я, как уже известно, перейду на сторону Бессердечных, так же раскрыв свои силы и получив полный контроль над льдом и некоторыми Бессердечными. Можно сделать так, что позже все узнают, куда именно я пропал, и что там можно найти способ найти родителей. Думаю к тому времени появяться, надеюсь, еще люди на Острова судьбы, можно будет их так же приписать в компашку меня и Ран. Эта компания направится по причине возвращения меня, а Ран заодно и найти правду о своем мире и своих родителей. А Рику похитят Бессердечные Генезиса, якобы сильное сердце Рику нужно для каких-то там злобных целей. И получится, что будет аж три направления дял спасения, Рику. каждый своих родителей, и меня там где-то в конце. А когда я выкину Сору и Рику из воспоминаний Малефисант, можно будет дать всем шанс вторично попытаться найти своих родителей и на этот раз спасти их, а там их будет ждать один сюрприз)) Могу его рассказать))

0

21

Веня, не торопи слишком события... Не будем предсказывать, что будет дальше.
А Острова... В общем, дело будет в том, что кто-нибудь из компашки Соры, может и он сам, вновь спросит Элинор о родителях... Она, естественно, поймет, что скрывать правду уже бессмысленно и глупо, потому расскажет все. И затем, все компашки объединившись в одну "гвардию", будут готовится к очередному путешествию... как вдруг, как раз-таки, Генезис решит заглянуть на Острова Судьбы, где и приметит в Вене подходящего ученика. А потом и Рику попытается похитить (выйдет или нет - поглядим).

0

22

О... знаю, кого еще можно вписать в компашку вашу, Вень и Ран, - Лилит!)))

0

23

Веня
я тебе в очередной раз повторяю - придешь на мою сторону и пути назад не будет....что мы в игрушки играем чтоль?
Sora
интересная мысль

0

24

Лилит только в августе (числа 6, точно не знаю) приедет, но насколько я её хорошо знаю (Лиличка если прочитаешь-не убивай)против она не будет)

0

25

RAN, о... так вы с ней знакомы? Здорово-то как!))))))

Генезис, не ссоримся, ребят). Разберемся во всем, когда отыгрывать будем.

0

26

Кстати, получается что Генезис один против всех, по моему это не чесно ( и это Я говорю о честности!! %-)  это все жара!)

Отредактировано RAN (2008-07-27 12:44:17)

0

27

Sora
разве я ссорюсь?..я вообще очень добрый и вежливый...просто до невозможности...

0

28

RAN, даа... надо будет еще злодеев поискать). У кого-нибудь есть кандидатуры?

Генезис, )))

0

29

Я могу разорваться пополам))) В принципе мне сторона не важна, но умирать не хочется)

0

30

RAN, то есть, то за одних, то за других? Ууух, ну и загадочной личностью ты в игре окажешься))).

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Вопросы и Предложения » Делаем вместе зарисовки для сюжета!