Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Вопросы и Предложения » Делаем вместе зарисовки для сюжета!


Делаем вместе зарисовки для сюжета!

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

RAN
спасибо за поддержку...не ожидал от Вас...честно говоря

0

32

SORA Нет, это так, просто предложение, не факт, что все сложится именно так)

Отредактировано RAN (2008-07-27 12:49:31)

0

33

RAN, но все равно... спасибо, что напомнила про этот нюанс).

0

34

Генезис
Если нужно поддержать - обращайся, хотя судя по моей анкете поддержка нужна именно мне)

0

35

Sora
сделай девушке нормальный статус....как у всех

0

36

Генезис, статусф не в этой теме обсуждаются). Но сделаю-сделаю, как она скажет, какой)).

RAN, всем будет поддержка. Вместе же мы - сииила))))

0

37

Генезис написал(а):

я тебе в очередной раз повторяю - придешь на мою сторону и пути назад не будет....что мы в игрушки играем чтоль?

неееееет! не хофу!!!!!!!! неееет! Кстати, кто сказал, что я именно на твою сторону перейду))))Я перейду на сторону Бессердечных и буду отдельно от тебя заниматсья своими делами, так сказать, на мозги капать буду)))))))))

0

38

Sora
извини...все...замолк и не лезу не в свое дело...
Веня
ты сам говорил...кстати в асю выходи

0

39

RAN написал(а):

Кстати, получается что Генезис один против всех, по моему это не чесно ( и это Я говорю о честности!!   это все жара!)

Не, он не один. Потом еще я временно перейду на сторону Бессердечных (ну как сказать временно, но пока молчу). Сора уеж слышал пример боевки будущей)))

0

40

Веня, не напоминай мне про боевые концовки... *Вспомнился примерный набросок сражения Соры и Вени, особенно диалог...* XDDDD

0

41

Веня написал(а):

Не, он не один. Потом еще я временно перейду на сторону Бессердечных

Если временно, то тогда он останется один. а как же общение, с бессердечными не поговоришь

Если есть новый мир, то нужно придумать, чем жители этого мира отличаются от остальных. Мир Зеркальных Душ Эх по-моему это я загнула

Sora написал(а):

RAN, то есть, то за одних, то за других? Ууух, ну и загадочной личностью ты в игре окажешься))).

На ум приходит только мое злобное отражение..Бугага.

Отредактировано RAN (2008-07-28 09:08:00)

0

42

RAN, зеркальное отражение? Интересно... у нас на другом форуме тоже у героев есть отражения, сейчас там по сему поводу как бы квест идет... но только там уж точно не зеркальные, а просто связанные душами =)
О! Мысль есть - может, тот мир, где уютненько расположился Генезис, и есть родной мир Раны и Кайри? Пара локаций уже есть - это плюс, останется только персональную про него составить инфу, так как мирок-то оригинальный.

0

43

RAN написал(а):

Если временно, то тогда он останется один. а как же общение, с бессердечными не поговоришь

Спасибо за поддержку, какая ты добрая

0

44

Тогда может действительно создать это отражение, так сказать материлизовавшееся благодаря Гене??

0

45

RAN, получается, что он восстановил Мир Зеркальных Душ для себя, любимого?)) Наверняка в этом мире сильные потоки магии, потому устроить там базу Бессердечных - отличное решение)

0

46

Агась., получается, что так) Так создавать, нэ?

Отредактировано RAN (2008-07-28 10:55:07)

0

47

RAN, мирок то уже создан, где Генезис обитает... но его можно подправить, чтобы он подходил к тому, что нам, собственно, нуффно =))

0

48

Понятно, мирок будетвоссоздан, а мое злобное зеркальное отражение нужно?

0

49

RAN, даффай, чтобы Гене скучно не было)). Может... тогда придется анкету еще одну или так обойдемся?

0

50

Ну с этой анкетой будет легче, тем более что про это зеркальное отражение я всю ночь думала, основное затруднение будет в оружие и способностях

0

51

RAN
Sora
тааак...мне расскажите..обсуждают что-то без меня...

0

52

Генезис
В общем теперь ты будешь не один)))

0

53

RAN
это радует...даже очень

0

54

Правда при этом мы сделали тебя законченным злодеем.
Кстати, если бы у тебя был приспешник, какую бы силу т ему дал???

0

55

RAN
Генезис

Кстати о злодеях... У кого-нибудь на других форумах нет людей, знакомых с КХ или хотя бы Финальной Фантазией, которые захотели б поучаствовать в роли темной стороны, мм? Гене же одного зеркального отражения Ран и временного Вени не хватит.

0

56

Я нахожусь еще на ролке по фф, но к моим просьбам там слабо прислушиваются

0

57

RAN, плохо((. А то среди моих знакомых тоже некого отыскать... >_<

0

58

Гена, с тебя оружие и способности, для тебя ведь стараюсь!!!

0

59

Sora я спрошу
RAN
в смысле?

0

60

В том и смысле

RAN написал(а):

Кстати, если бы у тебя был приспешник, какую бы силу ты ему дал???

У меня на это дело мозгов не осталось

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Вопросы и Предложения » Делаем вместе зарисовки для сюжета!