Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Вопросы и Предложения » Делаем вместе зарисовки для сюжета!


Делаем вместе зарисовки для сюжета!

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Нэр
например силу управлять ветром (можно подумать в принципе)...а из оружия предлагаю меч

0

62

ОКи Споки!!! Все готово)))

0

63

мдо. обо мне почти не вспоминали.
Генезис
тебе будут еще 2 злодея. моих. (если администрация будет не против, лично мне отыгрываться за трех персов сложности не составит) кавайная мелочь женского пола и способный гаденыш мужского
RAN
я за))) буду с тобой и Веней, если вы не против)
но на будущее... Лилечка!! это так пишется!!!

далее... я требую себе смысл участия в этой авантюре!!!!! здесь все что-то делают, одна я без дела путаюсь под ногами!! раз уж меня отказались удалять, расплачивайтесь! стану вашей головной болью!

0

64

Ну уж нет, головная боль это я)) А Лиличка - это была цитата))
А насчет персов, не гони лошадей, анкеты выложи)) Лично я свою работу сделала) Детский сад ^^

0

65

мдоооо... будет у нас Большой Нянь :D
анки почти готовы)) кое-кто обещал помочь с био Дэби!
а мелочь пока впроцессе

0

66

Прости, с Дэби я тебе не помошник читаю мало, просто перефразируй то, что уже есть))) Авы бай ми готовы уже давно))

0

67

ок, буду переводить черновой язык на человеческий))
так есть предложения на тему что мне делать с добренькой Лили? я скоро влюблюсь в кого-нибудь от скуки

0

68

а это уже не ко мне

Лилит написал(а):

я скоро влюблюсь в кого-нибудь от скуки

Боюсь даже спросить... А как же Саша?

0

69

Если меня примут (в чем я почему-то не сомневаюсь), силы тьмы в лице Генезиса могут на меня расчитывать. Хотя бы временно  ^^

0

70

Marluxia
Мы тебе очень рады) Я уверена, что тебя примут) Вместе мы зохватим мир! :D

0

71

Лилит написал(а):

Ау, люди, у кого есть идеи что со мной делать?

У меня есть идеи, если поставишь себе кавайный авик
Marluxia
отлично)))

0

72

Генезис
будет вам кавайный авик... генерал... но ловлю на слове, идеи на стол!

0

73

Надо придумать куда нас с Намине пристроить. Можно было бы что нить намутить, но бёрз бай слипа ещё нет( Хотя псп уже готова) Хотелось бы быть третьей силой. ( Ну это будет правильно ).

0

74

В общем, была такая идея, что некто разъединит Роксаса и Намине с Сорой и Кайри (пока не знаю, кто именно), но в этом будет одна странность: они постепенно смогут чувствовать по-настоящему. Понятное дело, что это будет казаться какой-то сильной иллюзией, возникающей от присутствия Со и Кай, однако... во всем героям еще предстоит разобраться. А пока, раз деваться особо некуда, то нашим "никто" придется ощутить всю прелесть жизни на Островах Судьбы)). Здраствуй, школьная форма XD

Тем временем, выжившие из организации 13 могут прознать о Генезисе и заявиться в последний мир, захваченный бессердечными в поиске личных целей.

0

75

Возможно, Намине и Роксас могут отделиться от Соры и каири, при каком то очень сильном шоке, настолько сильном,что это сколыхнуло их сердце и ненароком "вкинуло" нас ( бреовая идея, признаю =_=).

0

76

Намине,

Для основы вполне можно взять. Так же можно подключить какого нибудь злодея. Как известно мы, "никто", отделяемся от людей в случае зарождения в человеке тьмы или каких то других стрессах. Дженисис у нас какой персонаж? Поэтичный и умеющий красиво говорить. Вот пускай он Соре и Кайри что нибудь скажет, или даже иллюзию какую нибудь покажет, что бы она заставила покачнуться внутренний мир Соры и Кайры. Например про родителей их можно что будь состряпать обидное))

Отредактировано Roxas (2008-10-16 23:45:52)

0

77

Roxas, Да мало того,что обидное (они на это не поведуться) пусть он попытается доказать, что их родителями были тёмные и совершили что-то ну просто неввобраазимое, тогда ( я считаю),чтот их внутренний мир действительно покачнётся

Отредактировано Намине (2008-10-16 23:47:16)

0

78

Намине,

Ага, и что в их генах заложена сама тьма)) Вобщем эту часть Дженисису надо думать, а не нам)

0

79

Насчет шока и родителей мысль хорошая)). Осталось разыскать Генезиса...
Ага, один Рику - истинный свет, а все остальные - тьма, тьма, тьма... xD

0

80

ну, раз уж игра началась - посыпались мои вопросы)
откуда мне лучше начать? к Соре присоединиться или какую-нибудь новую темку активировать?

0

81

Лилит написал(а):

ну, раз уж игра началась

Что начали? Сорри, сплю. Так начали?

0

82

Беллисар,
Начали, начали =) Вот ток нам с Намине не поиграть :(

0

83

Roxas, Да ладно) перекрутимся, главное что бы сюда народ ходил, а не так как щас через пень колоду

0

84

я просчто пришел всех грохнуть и все

0

85

Куросаги Ичиго, Данная цель не имеет никакой смысловой нагрузки

0

86

Куросаги Ичиго, не забывай, что ты отыгрываешь персонажа из конкретного аниме, должен соответствовать его характеру.
Ты написал по личке, что это приказ был - убить всех. Во-первых, кто приказал и какую он преследовал цель (то есть, кому и почему это вообще понадобилось)? Во-вторых, кого именно ("все" - понятие слишком обобщающее^^)?

0

87

Та-а-ак... А мне-то что по сюжету делать? Marluxia вроде что-то закуртил, только я ещё не поняла - что именно... ^-^

0

88

Фоксилианна, Разводи болтовню с Марлей. Авось, выяснишь)))

0

89

Sora, сора ж в конце второй части КН победил одного чела , а он как б смог выжить и отдал приказ убить вас

0

90

Куросаги Ичиго, Ты про Ксемнаса чтоль? Ксемнас не может отдать приказ потому что он заперт в измерении между тьмой и светом.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Вопросы и Предложения » Делаем вместе зарисовки для сюжета!