Free Cursors

Kingdom Hearts - The Chain Of Memories

Объявление

Переползаем, господа!

kingdomhearts.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Вопросы и Предложения » Делаем вместе зарисовки для сюжета!


Делаем вместе зарисовки для сюжета!

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Намине написал(а):

Разводи болтовню с Марлей.

М-да... теперь я марля... >_< Хорошо, хоть не бинтик... >_<  :D

Фоксилианна написал(а):

Marluxia вроде что-то закуртил, только я ещё не поняла - что именно... ^-^

Я не закрутил! Я увидел в твоем имени сочетание КС, соответствующие букве X. Как, по-твоему, член Организации должен на это реагировать?  ^^

я просчто пришел всех грохнуть и все

Куросаги Ичиго, вы взяли персонажа из аниме, так уж, будьте добры, отыгрывайте его подобающе. Ичиго из Блича никогда бы не стал следовать приказу "убить всех", да и вообще не думаю, что он следовал бы чьим бы то ни было приказам. А поведение в духе "мне приказали убить того-то и того-то, но по дороге можно и всех остальных угрохать" скорее в духе Нойторы. Но вы же не его отыгрываете. Пересмотрите внимательно пару серий аниме или перечитайте парочку томов манги. Ичиго никогда не хотел не то что убивать, он сражаться не хотел. Он сражался только чтобы защитить своих друзей.

Отредактировано Marluxia (2009-02-06 13:19:46)

0

92

Намине,
Ахха, будем действовать))))

Marluxia,
а... точно, поняла... ^-^ Ну не знаю... я в организацию не вхожу ;) Я на дачу уезжаю, так что теперь пост будет только в воскресенье...

0

93

так мой перс не ичиго ты био прочитай

0

94

Куросаги Ичиго, единственное, что является тем, что Куросаги не совсем является собой (эк завернул xD) - то, что в био не написано произошедшее после превращения. И, учитывая мир КХ, можно предположить, что его поглотила Тьма... правда, не полностью, иначе бы изменилось все. А так он по характеру по-прежнему остается таким, каким был:

анкета хD Ичиго написал(а):

С первого взгляда он может показаться весьма угрюмым парнем, т.к. его брови всегда нахмурены, что придаёт ему очень сердитый вид. Однако на самом деле он оказывается намного добрее и чувствительнее, чем можно сказать по его виду. У Ичиго натуральный рыжий цвет волос, что очень раздражает старшеклассников в его школе, поэтому ему часто приходится с ними драться. Его мало волнует, что думают о нём окружающие. И ему, кажется, нравится драться.

И он не стал на темную сторону, сбился на нейтральную (тоже информация из анкеты). Получается, что в какие-то из моментов он может держать контроль над собой, вновь становится тем, кем был - обычным школьником Куросаги.

Вопрос, очень важный по сюжету: почему он покинул родной мир и отправился в мирок Островов Судьбы? Допустим, что это идет следом за тем, как он покинул родной мир. Тогда вопрос, что его направило? Точнее, кто?

0

95

Sora, нравитсья дратсья ...

0

96

Куросаги Ичиго, как то не совсем достаточно если судить по логике всех вещей...

0

97

Так, ребята. Давайте соберемся и обсудим, как быть с сюжетом. Ну, про Со и ко - понятно, а другие миры?
Генезис, полагаю, отходит на второстепенный план. Допустим, он начал исполнение своего замысла, все идет, как надо: его слуги собирают силы по мирам, заодно ища выживших из организации 13... Но тут кто-нибудь *старается не кивать в сторону Кефки и Гильгамеша хДДД* ломает прелесть происходящего. То есть, захватывает власть в Мире Зеркальных Отражений, однако не зная, что за дела дядь Гена успел начудить.

0

98

Sora написал(а):

*старается не кивать в сторону Кефки и Гильгамеша хДДД

После случая с Пнищем я в такую компанию активно стараюсь не лезть. Повторный визит в Пустоту мне как-то не очень... и вдруг Кефка не устоит? Я МагиТек спонсировать не желаю.
Может, я пока-что буду охотиться за "Золотым ключиком" Соры, а после этого и к вам можно. На самом деле, я добрый и верный. :writing:

0

99

Гильгамеш, вот сразу, как за Ключом, так Сору грабить... нет бы у Микки, у него вон какой, крутой... хДДД

0

100

Sora, Я беру сведения из народа, а народ только тебя знает. XD

0

101

Гильгамеш, народ опасается на Микки нарываться, видимо хДД

0

102

Sora, Да ладно, и так понятно, что я МечОключ никак не получу. Зато союзник появится в борьбе с... с... ГлавВредом, вотъ!

0

103

Гильгамеш, хыыы, и то верно))) *радостно прижимает к себе ключ, на котором успел выцарапать букву "С" хД*

0

104

" Витает в облаках"
Вот ещё бы Энкиду сюда... или Бартза... ну, на крайняк- ЭксДэафа.  Мечты, мечты...

0

105

Гильгамеш, а еще мы флудим, кажется хДДДД
Так поищи, поищи))) Мир велик, должны ж такие найтись ^__^

0

106

Sora написал(а):

а еще мы флудим, кажется хДДДД

Мы не флудим. Мы обсуждаем возможное будущее, которое может отразиться на сюжете.  ^^

0

107

Гильгамеш написал(а):

Вот ещё бы Энкиду сюда... или Бартза... ну, на крайняк- ЭксДэафа.  Мечты, мечты...

Гильгамеш, А что только их?))) Есть же еще Тина не люблю когда её Террой называют,Фарис,кстати из той же 5 финалки, потом кто еще....О, тётка моя,Ультимеция,а к ей и Скволище в подарочной упаковке,чем плохо?)))

0

108

Тааак, что тут у нас...

Sora написал(а):

Но тут кто-нибудь *старается не кивать в сторону Кефки и Гильгамеша хДДД* ломает прелесть происходящего.

В Сторону Кефки вообще кланятся надо.  :yep:

Sora написал(а):

То есть, захватывает власть в Мире Зеркальных Отражений, однако не зная, что за дела дядь Гена успел начудить.

http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif  Вех-хе-хех...

0

109

Кефка, ага, значит ты не против? Прекрррасно)

0

110

Sora, как Нэр должна реагировать на нового главвреда?

0

111

Лилит, а как бы она отреагировала? Или против, или за. А, может, поведет "двойную игру")) Тебе решать)

0

112

Sora, с её любовью к дядь Гене мы быстро нарвёмся =_=

0

113

Лилит, эх, нам бы замену дядь Гене найти! Представь, если бы Нэр вытащила его из темницы... хыы, очередной поворот сюжета и головная боль дядь Кефке Оо хД

0

114

Sora написал(а):

Представь, если бы Нэр вытащила его из темницы...

Это предложение или я что-то пропустил? :question:

Sora написал(а):

головная боль дядь Кефке

Точно...
Представляю реакцию Генезиса: Вернулся из внепланового отпуска, а на его с трудом нажитом месте спокойно сидит какой-то психъ, радотно шмаляя по разным мирам, причём некоторые из них нужны для его плана. Ой, что будет тогда... XD

Отредактировано Кефка (2009-08-27 09:01:17)

0

115

Кефка, предложением это будет, если мы Гену найдем.

Кефка написал(а):

Представляю реакцию Генезиса: Вернулся из внепланового отпуска, а на его с трудом нажитом месте спокойно сидит какой-то психъ, радотно шмаляя по разным мирам, причём некоторые из них нужны для его плана. Ой, что будет тогда... XD

даже и не знаю, кому тут больше сочувствовать xDDD

кстати. дядь Рыжий командовал Бессердечными, дядь Кеф примет командование? или будем неудоумевать откуда ж эта гадость прёт и гнать всех в шею? xD

0

116

Мне и Ран нужен большой, сильный и въезжающий в суть происходящего партнер для отыгрыша. Вотъ.

0

117

Нэр написал(а):

кстати. дядь Рыжий командовал Бессердечными, дядь Кеф примет командование? или будем неудоумевать откуда ж эта гадость прёт и гнать всех в шею? xD

Я уже знаю, какой у него будет ответ...

Лилит написал(а):

Мне и Ран нужен большой, сильный и въезжающий в суть происходящего партнер для отыгрыша. Вотъ.

Большого и сильного не обещаю, но въезжающий скоро будет. ^^

Отредактировано Гильгамеш (2009-08-27 15:45:33)

0

118

Гильгамеш, эм... я забыла упомянуть про доброго и понимающего ^-^'

0

119

Лилит написал(а):

эм... я забыла упомянуть про доброго и понимающего ^-^'

Хм... а немного грубый, но добрый эспер, который очень ценит дружбу подойдёт?

0

120

Гильгамеш, более чем!

0


Вы здесь » Kingdom Hearts - The Chain Of Memories » Вопросы и Предложения » Делаем вместе зарисовки для сюжета!